Добавлен: 17:39 17.04.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: ДВ!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличные ребята, обучение программам, тренинги общения, тренинги продаж. Постоянно развиваешься, становишься выдержаннее, сильнее. Возможность перевестись на работу в любой город РФ. Корпоративы))) оплачиваемые командировки. ДМС. Хорошо, что МТС отвечает на претензии абонентов и возвращает деньги, а то бы нас сожгли, это точно))) начальство идет на встречу и помогает решать проблемы. Нужно только уметь требовать свое!!! И обосновать, зачем тебе то, что ты просишь. Вот многие плачут про недостачи. Нужно уметь разбираться в a - отчетах и в том, провела о продажа о 1 с или нет. Отсюда много раасхождений. Во всем можно разобраться. Бухгалтерия всегда идет навстречу и поможет во всем. И следите за кассой. Чаще делайте инвентарки. Для себя!!! Гоните тупых сотрудников, они только вниз тянут розницу.

За косяки связи отдуваютс ребята розницы. Проблемы с программным обеспечением, что очень мешает работе. Непонятным остается по поводу телефонов: по поводу 21 дня проверки качества... В моем секторе минусов нет. Были высокие планы, связанные с праздниками. Потом их снизили. Все хорошо.

# Анонимка2012-05-09 21:10:40
Да что вы говорите какие вы умные. Чаще делайте инвентарки для себя? А есть ли на это время? Или что должны жить на этой работе, для того чтобы идеально работать? Или сидеть сутками разбираться в этих программах и отчётах когда сотрудников не хватает в офисе? Всегда понимала что в ритэйлах ненормальные работают. Как меня угораздило перевестись из МТСа..... Да легче официантом побегать в ресторане, чем специалистом в офисе, один хрен имеют тебя одинаково. Какое начальство идёт на встречу? С меня за полгода только больше 100тыс вычли. Ни один УМ не мог решить эту проблемы. Да меня миллионер не имеет чтобы я из своего кармана выкладывала компании зарплату. Может ещё и недвижимость свою продать? Вы вообще в своём уме?
# Натали2012-04-21 22:59:58
Эт точно,телефоны нужно сверять хотя бы раз в две недели. А еще до прихода и после ухода новых сотрудников.