Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 17:58 17.04.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Jaki (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Много позитива, приключений_)

Всем привет! вижу много комментов по пов работы в кунет. скажу честно, но анонимно. да, я работала в этой компании. вообщем-то я бывший куестер. не мало работала, почти 9 мес. да,не скрою доходы-есть. деньги выплачиваются. это без проблем. НО есть множество нюансов. за все эти мес-я просто ходила туда-мучала себя. стока затрат. купила это никчемную карту путшествий, по моим меркам-это нормальные бабки. которые взяла в кредит.которые до сих пор плачу. стока сил и энергии потратила. зря. всё за зря. ужасно жалею о потраченном времени там. я всё время тратила туда. к счастью я осталась при своей основной работе и до сих пор работаю. хотя там думала-бросить её. там внушают стока позитива. не дают время расслабиться-отдохнуть и т.п. считается, что этого делать нельзя. поэтому на этом дыхании ты продолжаешь пахать и пахать.... я и сама ставила эти встречи с новыми людьми, объясняла им суть, говорила, что у нас здесь-в кунет лучше, сранивала с обычной работой) сейчас вот думаю, капец это работа на психологию человека. там всё продуманно... тебя просто ловят на самом себе. заранее до встречи с новым подписчиком, тот кто тя приглашает-всё рассказывает о нём,где, что-работает, откуда родом, где учился, увлечения и т.п. и к нему подбирается такой же человек... к примеру если вы пришли на встречу, и вы работаете официантом. тот человек по "Случайному совпадению" тоже кадато работал официантом, начнет вам лечить: да, я тоже работал, я тя понимаю, какой это труд, я был таким же, но придя сюда, я увидел своими глазами все плюсы и т.п. и вы конкретно улавливаетесь, с каждой встречой приходят более опытные люди, они вас больше и больше переубеждают в том, чтобы вы работали с нами, о продукции не говорят ни слова, говорят, что это фигня, что главное возможности компании. Блин, я так жалею обо всем этом. я многим в городе проводила встречи. и мне ужасно стыдно,что я творила, что говорила, как переубеждала людей. хотя сама по сути глубоко не верила в это. у меня терь страх увидеть тех людей по городу которым я обещала горы. я просто всё время была на эмоциях, всё время прилив энергии, азарт что ли... как зомби... мои домашние всё это увидели, со всеми переругалась, ни с кем не общалась. про них я думала, блин какие вы тупые, что не верите этой компании, типа я такие бабки буду рубить, а вы жалкие сидите на своих работах и пашите всю жизнь. самой же мне внушали, что я буду скоро отдыхать на багамах, что шоппингом буду заниматься во франции и т.п. капец это тупость)))) аж смешно. просто я проснулась от всего... и людям спокойным, которым всё в жизни устраивает-не идти туда, ни под каким предлогом. а людям которым в жизни скучно-хочется приключений, залезть по уши в долги и т.п. вот им можно туда) так для интереса, но не для серьезного бизнеса. это чистой воды фин. пирамида. в Правитльстве РК ща разрабатывают проект Закона ".... о фин пирамидах (электорнных деньгах") хотят сделать как в Европе, чтобы Законом каралось это и было запрещено у нас. Органы наши взялись за это дело... изза шумихи. так что...думайте сами.

# вадим анатольевич2014-08-02 17:03:52
СОГЛАСЕН 100%!!!!!!!!!
# Гаухар2013-09-16 16:22:24
Да это все ерунда! Я сама лично там работала, и жалею что потратила свое драгоценное время, нет личной жизни, нет спокойствия, не можешь провести время с родными толком. Я Благодарна Богу, что вовремя ушла оттуда, а сейчас я только только отхожу от этого, прихожу в себя, и уже как прежде живу нормальной жизнью. За большими деньгами не нужно гнаться, и тем более в этом долбаном кюнете нет этих денег!!!
# Асемгуль2012-08-31 18:18:59
всем привет! сразу вам всем скажу, т. к. сама через это прошла, это все ФИГНЯ!!! развод лохов! плачу сейчас кредит, и сколько еще таких как я, попавшихся на уловку которая называтся "круг доверия и влияния". и пусть эти ПОЗИТИВЩИКИ что хотят то и говорят, что там только лентяи, бесцельные люди выживают, зато мы до старости лет будем жить спокойно, потому что никого не обманывали. никого под себя не подписала, и слава Аллаху!!! ответа ни за кого не буду держать. ЛЮдиииииииииииииииииииииииииииииииии! обходите этих аферистов стороной! приведу вам статистику из 20 людей которые подписываются только 1 может и заработает. но это еще ОЧЕНЬ большой ВОПРОС
# Umbra2012-08-08 19:31:54
Если сами сотрудники так много зарабатывают, че ж они неделю с ободранным красным лаком ходят? И сидят в позорных офисах на окраине города, а не в крутом офисе в центре города?
# Цезарь2012-06-15 16:02:18
Есть две бесконечности: космос и человеческая глупость. Вот и кунет зарабатывает деньги на нашей же с вами глупости. Скоро будет разработан новый закон о финаносвых пирамидах, вот тогда мы вас и будем мочить от души. Выводите свой "бизнес" за пределы КЗ и работайте сколько влезет.
# 4444442012-05-19 01:25:10
видать плохо работала, потому что, там русским языком написано, что когда начинаешь зарабатывать большие деньги, то должны сдавать налоги, как и все традиционные бизнесмены....
действительно, просто слабаки не выживают в этом бизнесе, они сходят с половины пути... и мне их очень жаль....
# Дана2012-05-12 17:49:16
всем привет!!!
ну вот меня тоже типа принуждает друзья каждый день звонят и приглашает в ку нет и мы с подругой ходили вошли и как то секта,не понимаешь они себя возомнили как то все мирный богачи и как то смешно,и еще приглашают в презентацию, ну что за фигня это или думаете серьезная работа
# Дулат2012-05-10 17:57:49
в кюнете работаю уже неделю, но полнейшое сомнение
# neli2012-05-03 19:01:45
похоже что так и есть,,,,,,
# vergeles2012-04-24 18:10:02
Всё написали, а почему бросили ни слова. Значит вина в вас самих, Вы что-то не так делали.
# Аскарова Айжан2012-04-23 23:55:58
Эта дебильная компания сняла офис у нас в доме. Ребята из руководства завтра напишу на блог Масимова , председателя налог. комитета итд итп приглашу СМИ! ждите неприятностей!
# Нургуля2012-04-23 12:59:10
Дура зайди в сайт финпола и читай что они написали, фин. пирамида не обнаружена!
# Аноним2012-04-22 02:41:23
Спасибо за полезный отзыв. Многи прочитав, очнуться)))
А кто из Qnet написал внизу коменты, хоть читайте внимательно, писала девушка , а не парень.
# Лёха2012-04-18 04:19:23
Кажется, Вам просто не хватило терпения.
Либо, вы уделяли данному проекту слишком мало времени, ведь работая и на основной работе это нереально. Я здесь уже 3 месяца, при этом ни на какой другой работе я не работаю и уже добился успехов.
За 2,5 месяца чистого сотрудничества с qnet можно добиться больше, чем за 9 месяцев работы "кое-как", то есть совмещения.
# Самал2012-04-18 01:49:00
Поймите,что в нашей жизни все происходит не зря,побывав в этом бизнесе вы получили новые колосальные знания,новых знакомых и т.д. Не бывает плохого бизнеса,бывают плохие бизнесмены!!! Желаю успехов в жизни.
# Даурен2012-04-17 19:57:31
)))))) Ты просто не вышел на пассивный доход))))) Я человек который в бизнесе 1.5 года знаю что да как) Просто ты остановился друг)) Жаль тебя! если мне с тобою поговорить 5 мин окажется что ты остановился из за каких либо проблем