Отзыв о компании Европейский НПФ
Добавлен: 16:07 17.04.2012
Сайт:  europf.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обязательное пенсионной страхование

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

приличный офис

Работа на точках продаж - в полликлиниках, и т.п. Рабочие места для сотрудников в офисе отсутствуют.
Платят, сколько не жалко, если 240 р за оформленный договор ОПС дали - радуйся, потому что может быть и 60р.
Лев Львович и Михаил (директор СПб офиса) "ни при чём, это всё Москва решает".
А при найме обещали златые горы...

# Алёна2014-05-22 11:54:37
В защиту автора отзыва. Работала в г.Архангельск в этом НПФ. Договор - 200 руб. Серьёзно.
# Марфа2013-03-01 18:29:54
Как бывший работник ЕПФ скажу: за договор ОПС платят 900рублей, это если работать без оклада, только "голая" сделка. с окладом в 20тыс естественно поменьше. не знаю, где автор такие расценки нашел.
# Дмитрий2012-07-25 19:34:38
240 р таких расценок не существует. Заявляю вам как специалист, который несколько лет в пенсионке работате. Это впринципе не возможно, даже если брать по минималке от 700 идет. Я к этому фонду не имею никакого отношения, однако за такие слова и за порчу репутации, я бы внес Вас в черный список соискателей( а то и настучал бы..). Очень жаль, что есть такие люди. По фонду ничего сказать не могу, однако если информация верна, накопительная доходность около 60 % с 2009, это хороший показатель по сравнению с многими другими. И фонду, который активно работает на рынке ,показывает хорошие результаты , просто нет смысла унижать человека и платить 240 рублей. Это чушь. Стыд и срам тебе олух.