Отзыв о компании ЛОГОПРОМ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logoprom.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 473-11-49

Описание деятельности:  транспортные услуги, склад ответственного хранения

Дата начала работы: Февраль 2012
Стартовая зарплата $19000
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: Апрель 2012

Хороший коллектив ( не руководство)

Просто ужаснейшая компания. Всё делается только что бы усложнить людям жизнь. Руководитель вообще не адекватный человек. Ставит задачи и как хочешь делай. Денег вы там вообще не увидите. Кидают по 5 по 4 тыс. что бы вы ноги не протянули и пахали на них. Опыта вы там не какого не получите. Место компании явно должно быть в чёрном списке работодателей.

# Аноним2012-10-24 17:29:56
Я проработал в этой компании 1,5 года и могу сказать, что все отрицательные отзывы - это действительно правда. Руководство некомпетентное, вопросы не решаются, задачи ставятся бредовые, не работают а делают вид. Ответственность только у "рабочего класса" и за каждый просчет - демотивация. Всем кто уважает себя и свой труд - поищите компанию, которая будет ценить вашу работу, а не искать повод, чтоб не платить.
# Аноним2012-06-24 18:51:01
Уважаемый аноним! Хочу обратить ваше внимание что тут есть отзывы людей проработавших в логопроме ещё меньше чем я или столько же. Пишут то же самое и очень подробно! Это значит что проработавшего времени вполне хватает что бы узнать что это за шарашкина контора. Не знаю как другие а я с негативом не приходил. А получил как раз таки негатив. Ах да присоединяюсь к предыдущему отзыву - по увольнении платят только по белой. Так называемой "черной" вы не увидите.
# аноним2012-06-21 14:38:35
за такое короткое время работы вы не могли так хорошо узнать компанию изнутри а если пришли с негативом негатив и получили. Компания отличная, и надеемся что в ближайшее время возобновят работу катеров на воздушной падушки по машруту Бор-Н.Новгород.