Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 14:08 17.04.2012
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Открылся в нашем район (м.Юго-Западная) снова магазин Снежная Королева. Решила зайти. Когда-то я проходила туда собеседование, но не судьба - предложили место с 5-ти дневкой и белой зарплатой, где досихпор работаю и довольна. Работаю в банке. Расскажу о том, что услышала и увидела. Вечером после работы прошла по магазину, все разглядела, кстати , ко мне ни один продавец не подошла. Только смотрели на меня из далека. я взяла несколько кофточек и пошла искать примерочную. Дошла в конец зала прям до кассы, примерочная оказалась за кассой. Кассир быстро подошла, взяла у меня вещи, отнесла в кабинку, принесла еще кофточку похожую по стилю, я потом две купила. Потом я попросила размер другой, кассир позвала продавца, порекомендовав как хорошего специалиста(сама она работала за кассой с покупателем). Я вернулась в кабинку и продолжила мерять то,что принесли.
и ВОТ(!) самое интересное случилось, когда я вышла из кабинки. Увидела распродажу мужских свитеров и стала смотреть. А пока смотрела, подслушала(случайно) разговор кассира и продавца. Кассир говорила по телефону явно с работником банка(я это поняла по терминам). Суть в том, что клиент банка забыл свою карту, она пролежала 2 дня в магазине, кассир пришла в смену и увидела карту - не порядок, сообщила в банк. Видимо в банке ей сказали разрезать карту и выбросить - карта блокируется, а не возвращается клиенту и банк выдает новую(это я как специолист скажу). НО тут я услышала голос продавца("ты что правда щас разрежешь? дура!!! мы же можем покупки сделать где нибудь, шмоток набрать!) и даже потихоньку выглянула, чтоб убедиться, что кассир карту разрежит! Разрезала. Но что меня поразило, так это слова кассира - говорит "побойся бога. так нельзя. это не честно. как так можно даже думать?" и еще масса слов в этом ключе!
Вот такие аферисты живут на свете и работают в снежной королеве. А кажется , милые девочки, с косичкой.
Я когда расплачивалась за покупки продавец очень зло смотрела на кассира. Надеюсь у этой женщины хватит выдержки чтоб работать с такими нечестными людьми и остаться собой.
Яведь, кстати, запомнила и имена, и фамилии тех, о ком написала. Просто тут не буду указывать. Не хочу чтоб человека уволили из-за меня. А такие аферистки(как эта "девочка с косичкой") попадаются когда-нибудь.

# ВАЛЕНТИНА2012-04-24 21:40:58
захожу туда часто. все нормальные люди - покажут, проводят, помогут. Ни кто ни с кем при мне точно не ругался. Делала покупки за 2 месяца не меньше 10-ти раз. На кассе мне каждый раз предлагают дисконтную карту. Единственное замечание - пора бы меня уже запомнить и не предлагать карту - я же говорила, что она мне не нужна и нужна не будет - я покупаю только с распродажи или по акции. Они меня настойчиво не запоминают вечно предлагают бижутерию и карту. А я их уже запомнила всех по именам.