Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 12:52 17.04.2012
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Уважаемые должники, хватит писать отзывы от имени работников. Даже если в Укрборг перестанут устраиваться на работу люди, даже если его закроют, это не значит, что ваш долг спишут, банк его передаст другой организации и все начнется заново. Вместо того, чтобы писать тут отзывы псевдо-работников, идите устройтесь на работу! Хотя бы операторами ПК (раз вы уж ПК знаете) и оплатите долги, тогда не придется вести черный пиар. А тут работать хорошо и комфортно, люблю коллектив, ЗП всегда вовремя и на комфорт не жалуюсь.
Чтобы занять хорошую должность, надо стараться, так что, уважаемые недовольные новички начального уровня: трудитесь и учитесь! Эта работа требует мозговых усилий, поднапрягитесь и все будет.

Везде они есть, но это незначительно, по сравнению с тем, что есть хорошего! Не опаздывайте и не будет штрафов.

# Игорь2013-12-10 18:09:00
Все кто пострадал от действий компании Укрлох. Не тяните, как только они к вам начали звонить, обращайтесь в правоохранительные органы, в минюст, права потребителей, если не помогло подавайте иск в суд. Процесс может идти несколько лет. А в этот период они не имеют права вам звонить как подзащитному. Не бойтесь жлобов, бейте первым.
# Виктория2012-09-07 11:35:02
А у меня иная ситуация с вашей компанией. Я и моя семья еще ни разу ни у какого банка в долг не брала и если что-то покупаем, то только за имеющиеся своими силами заработанные кровные. И тут возникла новая ситуация, в течение месяца нам поступают звонки, а последнюю неделю от 4 до 10 в день с указаниями вернуть долг наших соседей. Мы та тут причем или у вас такие законные методы. Кроме этого, звонят родителям, которые, во-первых, пенсионеры, а кроме этого у моей мамы болезнь - рассеянный склероз, ей воприоре нельзя нервничать, а когда мы перезвонили по вашему номеру, нам начали хамить, угрожать, что пока соседи не отдадут долг будут продолжаться звонки да еще и учащаться. Это культурный коллектив и идеальные методы, о которых тут рассказывает Александра и другие. Давайте все ноги в руки и соседям бить морды... Мы со своими общаемся только в лифте в виде слова "Здрасте", а у сотрудников вашей компании более близкие отношения со всеми соседями. А вы не пробовали проверять данные по должникам, прежде, чем купить чужой долг. Да, кстати, соседи тоже долг не брали, туда уже каждое утро ходят ваши сотрудники и также звонят, а там жена на сносях, вот и вопрос в методах зарабатывания денег вашей компанией и сотрудниками ...
# Посторонний взгляд2012-08-21 17:47:02
Читаю отзывы и понимаю, что из этой страны ничего не выйдет порядочного. Население берет кредиты с расчетом не отдавать. Надо систему такую как за рубежом: 3 месяца не проплатил - конфискация. Да что вы за граждание такие: одни халяву ищут за счет других, причем обе стороны: как заемщики так и работодатель, уродство моральное со всех сторон(((( А сотрудники вообще в подвешенном положении: с одной стороне плохая работа, грубая, жестокая, унижать других, с другой: нахрен халяву, пусть должники учатся отвечать за свои кредиты, не можешь - не бери! Коллекторы дожны быть, но пока нет четкого законодательства (которое можно применять и должники будут охотнее отдавать), то эта работа слишком травматичная для обеих сторон.
# Один2012-06-08 18:52:04
Прочитал озывы о данной компании. Очень много отзывов от "должников" которым позвонили или отправили письмо с данной компании с предложением вернуть долг банку. Могу сказать одно - в Украине менталитет у людей такой - "Беру чужие а отдавать свои", только вот свои никто отдавать не спешит. В странах Европы за не оплату по кредиту в течении 3-х месяцев забирают предмет залога или конфисковуют иное имущество принадлежащее должнику, притом заметьте - никто не звонит не придупреждает и не "просит" вернуть долг. Пришло одно письмо с банка и через месяц вы проснётесь и не увидите под домом своего автомобиля. И никто не ноет и не кричит. Нашему народу нужна любая зацепка лишь бы не платить кредит. Я сам должник и кризис на меня так же подействовал и мне также звонят коллектора, но если с ними по нормальному и они с тобой нормально. Мне например подсказали пару шагов для списания штрафом по двум кредитам, мне помогло. Люди ищите проблему не в других а в себе. Как говорится - "Было бы желание". Не было бы должников, все бы были не забывчивые и не ленивые и коллекторов бы не было, поскольку банки бы сами справлялись с тем объёмом неплатильщиков ( мошенников и наркоманов) который бы был.
# Санька2012-04-25 20:51:07
1.Я не Уважаемая а Уважаемый
2. То что у вас такое мнение ето хорошо. Тока вес негатив что был сказан тут раньше про УКРБОРГ , А ПРО КОГО ГОВОРИТЕ ВЫ????? нееепаняяятна!!!!!
# Мнение2012-04-25 20:10:38
Уважаемая Санька, на самом деле коллекторские компании могут отличатся системой работы, подходом, законностью методов работы с должниками и обучением.
# Санька2012-04-24 20:09:08
Александра вы видели програму "Знак оклику" на ТВІ от 23.04.2012??? там в конце програмы про вашых "родствеников" Укрфинанс. Есчо рас повторюс недолго вам осталось ...
# Александра2012-04-24 19:48:09
Я работаю в компании уже практически год. Считаю себя человеком успешным и поэтому при выборе места работы внимательно подхожу к этому вопросу. Хочу отметить, что в ООО "УКРБОРГ" есть чему и у кого поучиться. Несмотря на отношение окружающих к деятельности компании, связанной с взысканием проблемной задолженности в принудительном порядке, считаю, что в случае отсутствия таких компаний как УКРБОРГ банковская система просто лопнет окончательно. Благодаря работе в Компании я поняла, что ментальность большинства людей можно охарактеризовать следующим образом: "Деньги возьму, но не верну!!!" Уверена, что агрессия авторов отзывов связана с тем, что им не чужды принципы должников. П.С. Пока вы не возвращаете кредитные деньги, люди не могут вернуть свои депозиты.
# Санька2012-04-19 18:32:00
1.Уважаемые должники (вы придурки даже доказать не можете что мы должники)
2.хватит писать отзывы от имени работников (тока после вас)
3.Даже если в Укрборг перестанут устраиваться на работу люди (перестанут. потомучто перестанут считать себя лохами за такие деньги)))
4.даже если его закроют (а что тоже есть сомнение по поводу такой канторы?))))
5.это не значит, что ваш долг спишут (см. 1 в скобках)))))
6.банк его передаст другой организации (не передаст он вас лоханул когда его вам продал)))) ето вы можите его ешо в какуето сибе дырку впихнуть тока звать вас будут не укрборг а ЛОХОБОРГ)
7.и все начнется заново (ой бля напугали, что звонить будите и письма писять)))) бля пздей как страшно)))
8.Вместо того, чтобы писать тут отзывы псевдо-работников (согласен нахуй ты тут пишеш?
9.идите устройтесь на работу (ха-ха никто не работает тора ты работяга пипец какой))))
10.Хотя бы операторами ПК (раз вы уж ПК знаете) (бля а ето идея))))
11.и оплатите долги ( неа )))
12.тогда не придется вести черный пиар (хм, а ето ты про что???)
13.А тут работать хорошо и комфортно (ржунимагу , хорошо что штрафами вас ЛОХОВ розводят или то что вас давным давно прокляли по телефону? а конфортно от того что везьде спач постояно? (бля молчи лутше)))
14.люблю коллектив (КАКОЙ ??? половину полубомжы , половину жопашники ))
15.ЗП всегда вовремя (ой не пизди) люди вам ведь теперь не платят )))
16.и на комфорт не жалуюсь (не ну а хули жаловатся , свинье в свинарнике тоже заебись)
17.Чтобы занять хорошую должность, надо стараться (согласен тока ты тут причом? какая там у вас хорошая должность?))
18.так что, уважаемые недовольные новички начального уровня: трудитесь и учитесь! (ебать совет)))) учится чему наэбывать людей ? та ну на)
19.Эта работа требует мозговых усилий (ето ваще пиздец))))
20.поднапрягитесь и все будет.(ага геморой, язва, лысина, проклятие)))

ПЫСЫ. Вы там все уже давно прокляты, свечи за упокой поставлены такшо ждите))). Вы ведь подонки даже если увольняетесь, то никому не рассказываете что коллекторами были бо знаете что конец вам)) вы все моральные уроды и рано или поздно вы сами начинаете ето понимать.