Отзыв о компании ООО Трансспецстрой
Другие названия: нет

Эл. почта: job9@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Камчатка, Красноярск, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (495) 748-87-30

Описание деятельности:  адрес: Москва, Бережковская наб., д. 16А. ИЛИ Москва, ул. Обручева , д. 23, стр. 9. Директор А.Ф. Медовый. Профиль деятельности • Проектирование объектов топливно-энергетического комплекса • Обустройство нефтяных и газовых месторождений • Строительство технологических установок переработки нефти • Строительство технологических объектов хранения, транспортировки нефти и нефтепродуктов, погрузочно-разгрузочных мощностей • Строительство и техническое переоснащение энергетических объектов • Материально-техническое обеспечение

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

кидалово по зарплате плохие условия работы и проживания

# Константин2012-09-25 11:21:04
Да, читаю и поражаюсь своей интуицией. Работал я в ТСС с марта 2011г. по декабрь этого же года. В составе ИТР. Было все нормально и зарплата, правда с не большими задержками но все же была, без обмана сколько обещали столько и платили. Первый сигнал прозвучал в июне месяце, когда сняли толкового и грамотного руководителя проекта, а поставили тупого татарина, Юнусова который обложился не нужными замами пенсионерами. Которые в строительстве, тем более таких объектов, мягко говоря не разбирались. Толковые молодые специалисты, выполняли полную ахинею придуманую эти тупым руководством. Не раз был на совещаниях и планерках и слушал такую чушь, что понял технологию строительства на нефтегазовых месторождениях они не знают и не прислушиваются к молодым. Короче говоря я посчитал себя выше этой собранной татарином пиздобратией и мои нервы мне дороже, принял решение уйти с этой конторы. Которая не хрена не строила, а только отмывала деньги. А потом еще и новый трудовой договор, который и поставил окончательную точку в моем решении.