Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 11:28 29.10.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

Позвонила по объявлению. трубку поднял дядечка и любезно пригласил меня на собеседование. Я приехала, и первое, что мне показалось странным, что пришло на это собеседование человек 15, и все мы заполняли анкету.в углу каждой анкеты было написано ФИО руководителя.к моему удивлению, руководитель был не один, их было много, у каждого, заполнявшего эту анкету, был свой рук-ль. я заполнила анкету, и наконец, тот дядечка, с которым я на кануне беседовала по телефону, вызвал меня к себе на "ковер". спросил у меня, почему я хочу зарабатывать(очень глупый вопрос), ну а я то доверчивая и говорю:хочу самореализоваться, карьеры хочу))) он мне сказал, что надо пройти 3-х дневный срок обучения, потом если мы друг другу понравимся, то я принята на работу.от моего вопроса по поводу труд.кн. он уклонился, сказав, что все решается. потом я пришла на 1-ю лекцию....а там такое началось...сначала нам вкрадце прорекламировали товар(БАД), потом 7 сотрудников этой компании вышли, и по очереди стали рассказывать, как они раньше болели, и как им помогла продукция тяньши.при этом возраст у них разный.самая молодая-21 год, и до пенсионеров(в прямом смысле слова).потом славная теточка начала рисовать ступень карьеры.на каждой ступени гонорары ваши росли как на дрожжах. потом стали показывать фото, как они успешно ездеют на банкеты в Пикин. Более того, директор компании тяньши,(это после того, как вы дослужитесь до руководителя 8 звезд(их там сего восемь, а дальше просто вам присваивается звание в виде драгоценных львов...особо в это не вникайте)) так вот, дарит вам, автомобиль BMW, при этом показывает на фото, как она гордо стоит у подарка.на каждом автомобиле, вместо номера стоит фамилия победителя(там поработали в фотошопе)))и это не всё))) дальше дарят, если ты хорошо работаешь, 300 м.кв. жилой площади, в любой точке мира...и это не всё, дальше вслед за этими подарками пойдёт яхта, ну и самое последнее, это самолет. и нам опять показывают фото обладателей-счастливчиков этого самолёта.ну и в конце этой затянувшейся лекции, опять выстраивается ряд сотрудников , которых поздравляют с повышениям, и демонстративно вручают им подарки.начали с кружек, закончили ноутбуком и золотыми значками с их логотипом(летящий лев).что то там еще говорилось про обязательном приобретении какой то карты, которая стоит 810 руб.(якобы по номеру этой карты ген.дир. будет отслеживать вашу работу и в последствии проведенной хорошей работы, он вручит вам эту бмв,яхту, жилплощадь и самолет)после всего этого, мой "руководитель"(они называют их наставниками), подошел, спросил, все ли я записывала.потом сказал, что завтра будет ещё интереснее, и чтобы я не опаздывала, так как он не любит, когда опаздывают.короче пришла я домой, прочитала отзывы, и теперь пишу сама.не ведитесь на это все, бред полнейший.вот ссылка, там грамотно описано, что творят эти черти. и удачи вам, дорогие соискатели, в поиске работы. http://vostsibir.aif.ru/issues/632/01_01
P/S думаю, кто там побывал уже, поймет меня)))) еще раз всем удачи, и храни вас Господь от таких лохотронщиков!!!

# Юлия2012-09-19 17:31:26
Полностью согласна с предыдущим оратором. Голову дурят только так, никакой информации не дают по поводу работы, одна "вода". На собеседовании самого "руководителя" слышно не было, 7 столов, 14 стульев в однм помещении и 14 человек беседуют. Не ведитесь, потратите только свое время и нервы.