Отзыв о компании ООО Трансспецстрой
Другие названия: нет

Эл. почта: job9@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Камчатка, Красноярск, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (495) 748-87-30

Описание деятельности:  адрес: Москва, Бережковская наб., д. 16А. ИЛИ Москва, ул. Обручева , д. 23, стр. 9. Директор А.Ф. Медовый. Профиль деятельности • Проектирование объектов топливно-энергетического комплекса • Обустройство нефтяных и газовых месторождений • Строительство технологических установок переработки нефти • Строительство технологических объектов хранения, транспортировки нефти и нефтепродуктов, погрузочно-разгрузочных мощностей • Строительство и техническое переоснащение энергетических объектов • Материально-техническое обеспечение

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

По состоянию на 15 апр 2012 г. ООО Трансспецстрой в глубокой жопе. Долги по зарплате 3 мес. Денег нет не только на зарплату но и на отправку людей, отработавших свои вахты по домам. 70 человек сидят голодом в сарае с двух'ярусными нарами, который вытуженная "дочка" ТСС-а - "ДРК" громко называет "гостиницей", без зарплаты и нормального питания.

На месторождении дела не лучше: бытовые условия плохие, санитарные нормы не соблюдаются, питание на троечку. (Это тоже заслуга "Дальресурскомплект-а", а точнее тех руководителей ТСС и ДРК, которые на этом, так называемом "обеспечении вахтовиков", делают себе в карман не плохие деньги.)

В то-же самое время ООО ТСС нашло средства,для спонсирования международных соревнований по биатлону, а высокие чины с конторы -для поездки на эти соревнования ну и , само-собой, "культурного отдыха"...

# берлинскии михаил2013-01-31 17:45:39
уроды не боле того
# не скажу вдруг заплатят2013-01-02 08:11:07
пидары они все!!! начиная от Гуляева кончая СМИРНОВЫМ!!!!!!
# юлия2012-09-28 19:05:23
Ужасно относятся к своим рабочим. За январь- февраль заплатили половину з.п. А за июнь-июль вообще не заплатили. Как можно жить без копейки.Когда 2 детей и куча кредитов. А самое интересное, что телефон просто не работает, как-будто сменили номер.Куда обращаться не знаю.Может кто подскажет.
# Сергей Дмитриевич Редковников2012-09-22 16:21:21
Да все действительно так на самом деле. заканчивается сентябрь а з.п за июнь так и нет . Получил письмо от Ворошиловой Е Б что з.п перечислили но это все вранье.