Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 08:23 10.11.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: 2006

Вы все лохи в натури есть подстовные кампани тяньши а есть реальные я работаю в реальной канторе тяньши и поверьте то что пишут в нете каментарии хреновые о тяньши это все бред сивой кабылы просто это половина сотрудников других компаний бред несут о тяньши эта кампания очень реальная без всякого лахатрона если хотите в настоящию тяньши попасть напишите я вам дам адрис и когда прийдете туда сразу неухадите подумайте головой или хотити корячится на заводах или дома с симьёй проводить время
prisonbreak_1@mail.ru

# Азамат .Казахстан, г.Караганда.2013-11-15 21:20:41
Я согласен с автором этого отзыва! и хочу добавить,на данный момент я являюсь дистрибьютором 6* пришел я в компанию в 2012 году... Чесно сказать я в шоке!!! что только не пишут здесь?! мне даже не жаль тех людей кто не увидел смысл и перспективу нашей компании! одним словом "идиоты" вы же сами не хотите разобраться в себе и в том что вам предлогают!? так и будете ползать и сплетни гонять,пока сотрудники и компаньены компании Тяньши будут успешно подниматься по карьере! И еще что обидно,время то идет!!! вы работая в найме так и будете "савком"и "веником"для своего "работадателя" пока не сломаетесь и не отпавитесь на больничный режим! Я вас всех люблю и желаю удачи! Особый респект Тяньшистам!!!!
# анон2012-09-06 22:25:15
тебе с такой грамотностью только там и работать))) идиотина)))
# Xenia2012-08-22 05:29:53
Иди грамматику подучи, кретин.
# Александр2012-06-01 00:04:17
Для начала нужно русский язык выучить, а потом уже народ зазывать.
# наис2012-01-01 01:55:58
Умник ты сколько классов закончил?????????? Ошибка на ошибке....Вот видимо такие как ты и подходят ЛОХОТРОНЩИКАМ.......В Вашу компашку идут только те,кто ничего больше делать не умеет......и кому лапшу на уши повесить можно.
# ото2011-12-26 23:39:09
:( Да ну
# Аноним2011-06-18 19:52:56
Походу еще и деревяный
# Аноним2011-06-18 19:50:35
Ты бы лучше русский язык учил,а то по твоей писанине одно понятно,что ты с гор спустился,тебе втюхали байку о сказочных доходах. Доход есть,но у тех кто на самом верху.
# Аноним2011-06-07 00:42:48
Дятел!!!
# Костян2011-06-04 17:12:56
Иди воруй лох позорный, ты прочитай что и как ты написал, только такой лох может там работать как ты...
# Макс2011-06-04 17:10:27
Ты лошпедина, писать научись сначала.