Отзыв о компании Бренд Девелопмент Групп ООО
Добавлен: 01:13 17.04.2012
Другие названия: Российская Ассоциация Франчайзинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mosbrand.com

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг в ресторанной сфере, в области фэшн индустрии и в интернете. Решение задач по постановке и развитию проектов, оптимизации затрат, размещению на рекламных площадках и прочие услуги для развития бизнеса.

Никнейм: Шерлок Холмс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

фирма-однодневка

Люди! Забейте в поиск Российская Ассоциация Франчайзинга!!! там люди отписались

# Анна2012-09-07 21:28:38
"Абсолютно хамские обьявление о вакансиях, постоянное самовозвеличивание при отсутствии малейших конкретных данных. Однодневка.", - пишет Эмма. Довольно глубокий вывод и прямая взаимосвязь между описанием вакансии и вердикте - однодневка.
# Ольга Семенова2012-09-03 21:12:01
Согласна с Авророй, голословно называть "хамскими" не стоит. Я работаю в компании и могу сказать точно, что это стабильная компания. У нее хорошие перспективы, так как направление вряд ли когда-либо иссякнет. Бизнес все равно будет развиваться, люди все равно будут открывать новые фирмы, а значит это выгодно. Что касается начальства, то руководство серьезно относится к подбору персонала. Оно и понятно, ведь компания позиционирует себя на рынке как команда профессионалов. Как думаете сколько профи из 100 человек? Не так уж и много. А те остальные, кто не прошел конкурс, приходят домой и начинают писать злобные сочинения.
# Аврора2012-08-15 16:20:55
Хамство? В описаниях вакансий лишь критерии, которым необходимо соответствовать ( и все не так страшно, как вы пишите). А голословно называть требования "хамскими" не стоит.
# ответ на отзыв Zara2012-08-09 19:53:00
Приходят молодые люди и девушки на собеседование, позиционируют себя менеджерами по продажам с высоким IQ и большим опытом в сфере продаж. Не могут связать и два слова. Им дают шанс освоиться в коллективе, подсаживают к менеджерам, которые уже работают. Дают ознакомительную информацию о франчайзинге и небольшое творческое задание. Они целый день тупят в экраны ноутов и краем уха подслушивают, как ведутся переговоры. К середине рабочего дня они с абсолютно пустыми лицами подходят к руководителю с просьбой выйти на пару слов в коридор. Лепят несуразную чушь, типа бабушка заболела или они съели не свежий пирожок и плохо себя чувствуют, можно прийти через месяц.......А потом пишут отзывы о компании, оскорбляя сотрудников, с которыми даже не знакомы. Товарищи, может это комплексы???????
# Zara2012-08-01 21:08:10
Внутри душной комнатки - недалёкие девки с глупыми лицами и работа за бесплатно до седьмого пота. Это кидалово, каких еще поискать. Старательно убирают из интернета тонны негативных отзывов о BDG. Люди, будьте внимательны! Не позволяйте затянуть себя в эту паутину!
# Эмма2012-06-14 19:05:04