Отзыв о компании Элбест
Сайт:  elbest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 2253842

Описание деятельности:  электроустановочные изделия

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Тоже была на днях на собеседовании в этой компании. Нормальные люди. Очень обстоятельно описали, чем буду заниматься. Подробно рассказали об условиях. Спрашивали по существу. Осталось приятное впечатление.

# Бывалый2013-03-15 12:00:35
Странно, что Гурков..Я таких Глупых руководителей еще не встечал. Ему место только в Элбесте.Для нормальной фирмы он слабоват, что он хорошо делал - хорошо Альбине жопу подлизывал
# Трудяжка2012-09-29 23:34:52
На собеседовании мог произвести хорошее впечатление только В.Гурков, который там уже не работает, и Д.С., если он без АБ.
# Покупатели2012-09-23 08:46:00
Мы что то получали в этом Элбесте на складе, так пока грузились там двое уволились. Приехала на мерине злая, видать крутая начальница и орала на всех так, что слышно было за воротами склада, хотя мы сидели в машине и в наушниках музыку слушали. После ее отъезда вроде бы еще один заявление на расчет написал.
# Нет2012-06-06 20:44:56
Только в компании Елены не работают.
# сотрудник Элбеста инкогнито2012-05-04 13:44:00
как только пересекаешь порог элбеста сразу все ясно что тут делается, каждый второй кто приходит в элбест на работу уходит на второй третий день если НЕ ВЕРИТЕ приходите и убедитесь сами. Желчь и зло- это прерогатива руководства "Элбест".
# Сотрудник компании2012-05-02 16:34:00
Уважаемый бывший сотрудник! Сколько же еще остралось у Вас желчи и зла, чтобы в разных вариациях оклеветать компанию! Мы желаем Вам добра и быстрее устоиться в "идеальную" компанию.
# Бывший сотрудник Элбеста2012-04-28 12:12:00
Уважаемая администрация ООО Элбест, как же вам не стыдно писать отзывы за других! Ложь. Причем никакой конкретики. Что ж Вы, уважаемые, забыли написать про уровень ЗП, про соц пакет, которого фактически нет, про ужасную психологическую обстановку внутри компании, про текучку кадров? Не стыдно, а? Хотя, глупый вопрос, Вам это чувство неведомо.