Отзыв о компании ЛЭНД
Добавлен: 20:05 16.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  land-group.ru
Эл. почта: info@land-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8 (812) 329-44-51

Описание деятельности:  Группа компаний, которая занимается оснащением "под ключ" объектов розничной торговли и промышленных предприятий: торговое оборудование и промышленный холод

Никнейм: Kate Smith (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Никаких.

Недавно была на собеседовании этих скотов: на собеседовании мне менеджер сказала, что все прошло неплохо и что мне скоро перезвонят. Затем через неделю меня позвали на так называемый день стажа, который требовал замену на пару часов действующего менеджера. После этого мне сказали, что до конца недели позвонят и дадут в любом случае свой ответ. Пришла пятница - молчание. Сегодня им перезваниваю на мобильный менеджера по персоналу, она поднимает суету, а затем быстро и невнятно сообщает об отклонении моей кандидатуры. Ну, фиг с ним, не взяли, но можно было позвонить и сообщить об этом заранее? Зачем заставлять ждать людей и тратить их драгоценное время на пустые собеседования и всякие стажировки??? Лэнд - уроды и скоты!

# Rfk2015-01-16 10:04:16
TroiiFace, а когда вас уволили одним днем, вам выплатили черную часть зарплаты за предыдущий месяц? А то тут кто-то писал " Белая компания".. Это серая компания!!!, И черную часть зарплаты они не выплачивают при увольнении! Органы, вас там давно ждут.
# TrollFace2014-10-29 15:14:55
Вау, сколько тут защитников данной компании. УУУУ. так вот мои дорогие ребятки желторотики, когда Вас оттуда уволят по какой либо причине, а увольнять там умеют и причем одним днем, я думаю риторика ваших сообщений тут очень сильно поменяется.
# елена2014-04-15 21:47:54
я была на собеседовании, после чего сказали через пару дней самой (!) перезвонить и узнать результаты. я перезваниваю, спрашиваю (ради интереса, после жутких отзывов в сети идти туда не хотелось), мне из отдела кадров обещали узнать и перезвонить, но так и не дождалась))) видимо сильно заняты )))))
# Анонимка2013-12-05 11:54:32
ДОРОГАЯ ЕЛЕНА, в ком бы ни была причина, надо иметь элементарное уважение к человеку!!!!! и перезвонить и сказать, что кандидатура не подходит! А прочитав ваш отзыв, вообще сомневаюсь в ваших умственных способностях и знании об элементарной этики. Вывод - наверное на работу берут подобных наглецов как вы!
# Жохман2013-11-27 09:19:06
Спасибо за информацию, буду знать. А то, смотрю, у них годами вакансии висят на одни и те же должности. Теперь ясно почему.
# Света2013-03-28 09:32:14
Таже ситуация, Три дня стажировалась в магазине на оператора. В конце стажировки старшая смены уверила что она перезвонит и договорится когда надо будет выйти в смену (предварительно согласует с отделом кадров). Звонка так и не последовала, Перезвонила на следующий день, вразумительный ответ получила только спустя 3 дня...старшая выбрала др.оператора. Пипец, зачем обещать? отдел кадров уверял что не в курсе? то же слабо вериться..вообщем полное разочрование в Лэнди!
# Елена2013-03-08 00:04:57
Была у них на собеседовании, после, так называемого, дня стажировки, в тот же вечер мне позвонили и сказали, что моя кандидатура одобрена и могу приступить к работе.
Если Вам не перезвонили, может причина в вас?!
# Светлана2012-12-16 01:18:51
На самом деле эта компания просто ЖУТЬ!!! Проработала там пару месяцв. То, что там все сидят друг у друга на головах это точно! Руководитель полный НЕАДЕКВАТ! Орет на сотрудников, при чем употребление ненормативной лексики и наездов - это для них абсолютно нормально!!! Короче, я там больше не работаю и очень этому факту РАДА! Не советую даже рассматривать эту компанию для работы!
# Та ещё...2012-10-26 21:48:24
С девушкой полностью согласна.....В офисе у них бардак,все всё друг от друга скрывают,прикрывают свою задницу....Зарплату обещают чуть ли не заоблачную,а как насчитают...то ещё и чуть ли не должен им останешься....Были такие случаи когда руководитель упрекал что один раз в год премию выдали,так они потом за следующий в 5 раз больше вычли...Молодец что не пошла туда работать!"!!!
# Адекватный2012-09-27 15:54:52
Всё написанное - правда . ЛЭНД - неадекватная компания . Не теряйте время .
# случайно зашедший2012-08-15 02:08:32
Девушка , разве это причина оскорблять компанию, ходил на сотни собеседований в своей жизни, и далеко не каждая компания имеет свойство перезванивать..но это не значит что она ужасная и скотская!!!! вот когда кидают ,денег не платят и тд прочее не хорошее отношение к сотрудникам, тогда можно назвать скотами , а тут... почитав ваш отзыв не испытал негатива к данной компании и пошлю резюме ,а вдруг... А если человек интересен , он поймет это после первого собеседования ,ему и звонка не надо ждать! )))