Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 15:01 16.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Свободный график. Много всяких поощрений для НОРМАЛЬНЫХ сотрудников. Я не так давно работаю, но понимаю от куда столько плохих отзывов - здесь нет оклада, т.е. платить за безделие никто не будет. А все так и хотят ничего не делать и срубать денежку...lol...Я не из таких к работе отношусь ответственно. Сначала, пока не усвоил тарифы и как работать получал немного...а сечас нормально...для 17 летнего парня 15000 в месяц....это нормально....Все кто готов зарабатывать рекомендую...лентяям не сюда.....)))))

График составляешь на неделю..в среду...не всегда удобно...выдача з/п со среды по пятницу...тоже иногда хотел работать, а тратил время на поездки в офис...Первое время немного разочаровывала зарплата....но она сдельная...так что все зависило от меня...(((

# Оксана2013-04-10 15:34:49
1. договор трудового соглашения с подростками составлен в 1 экземпляре. Мне, как родителю, не удалось с ним ознакомиться.
2. реклама компании дорогого стоит. Но гарантированной минимальной оплаты труда не существует. Таким образом, подросток в течении 4х часов рекламирует МТС, не получая ни рубля! Идут только проценты с продаж. Спихивать нулевые продажи на отсутствие умения продавать- глупо! Продавать и рекламировать- не одно и то же! Подросток на рабочем месте-да! В соответствующей одежде-да! явка на рабочее место вовремя-да! Господа работодатели- а вы хотите работать бесплатно?
3.Итого- чтобы подросток рекламировал компанию (и, возможно, заработал несколько сотен рублей на продажах), вам надо из своего кармана оплатить проезд, мобильную связь и питание своего ребенка (мин 200 руб./день по Москве).
# Кирилл2012-06-02 00:45:38
Вот я никак не пойму,настолько противоречивые отзывы.Знакомый работал в M-retail лето и советовал.Это будет моя первая работа,а поскольку я человек ответственный и исполнительный сразу подписался на полную рабочую неделю (6 дней,8 часов).И у меня вопрос,с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нормальным отношением к работе там РЕАЛЬНО заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги?Или все действительно так плохо?Просто будет обидно в 16 лет работать месяц как взрослый человек и получить в сухом остатке 600 рублей.Жду объективного(!) ответа.
# xsy2012-04-18 14:08:15
Думаю, этот отзыв накатал отдел кадров компании.
# виктор2012-04-17 11:35:39
Что характерно, у всех сотрудников этой компании (кроме продавцов, разумеется) оклад есть. Из данного отзыва следует, что им платят за безделье, они ничего не делают и срубают денежку :-)
Только НОРМАЛЬНЫЕ 17-ти летние парни вытягивают все на себе.
Просьба к HR службе, берите на работу только нормальных сотрудников и отзывы будут сугубо положительные!
А если Вы берете ненормальных - значит Вы плохо работаете!
# Лена2012-04-16 15:09:23
Поддерживаю!