Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют!

Начну с того что обещают одно на самом деле оказалось совсем другое. пример тому обещали из двухнедельного отпуска оплачивается только пять дней (это правда) Но зато зимой когда нет работы буду получать фиксированную зарплату, на самом деле отправили зимой всех за свой счет, если повезет могли дней 5 в месяц вывести, соответственно зарплата 600 грн была. Обещанная зарплата была 4000грн за 10 часовой рабочий день!!! с 8:00 до 18:00 обед пол часа с 12:00 до 12:30 (попробуй раньше на 3 минуты уйти на обед - штраф)
выключил станок раньше 18:00 - штраф
на работе надо уже быть в 7:50 - позже штраф
за весь рабочий день сел на стул - штраф
пятидневный рабочий день, утром в пятницу приходит начальник и говорит суббота рабочая, не вышел - штраф
бычек возле станка, даже если не курю - штраф
один перекур в 16:00 до 16:10 все остальное время ты должен пахать.
В отпуск, летом, отпускают не всех, только те кто не спорит с начальством.
Всю воду мутит игорь борисович (кличка седой) вроде и взрослый человек но тупой меры нет! Все что он умеет это штрафы выписывать, провел ревизию строп не хватила 18 шт, со всего цеха сняли деньги, зарплату привозят не раньше 21:00, возмущения не принимаются и некогда не угадаешь сколько тебе заплатят, очень часто на конверте минут столько то!
За прокатанный брак снимают все сумму прокатанного, даже если заказчика уговорили и он забрал этот заказ, куда уходят деньги, не известно! Так же за металлолом от буфт куда идут деньги не известно но все догадываются
На новый год сделали нам короткий день... (и тут подал голос седой, - в счет обеда) ну и получилось что поесть надо было успеть за 15 мин. при этом на 15 мин раньше нам разрешили уйти с работы.
По поводу обеда, микроволновка одна, людей много соответственно если 10 человек поставит на 3 мин то собственно и обед прошел, выкручивались как могли
Коллектив: Подавляющая часть рабочих приезжий с сел и пгт, Соответственно грязь в столовой и в туалете ну а так же в цеху.
Мастер цеха не долек от седого, не чего не знает но работу всегда найдет если ты присел перекурить, его любимая работа переставлять буфты.
По просьбе оформить официально, всячески отговаривают! Отношение как к рабам, быдлам. Такое впечатление что мы зеки какие то, есть подозрение что это все до директоров не доходит , седой там все по другому преподносит.
Можно еще много писать на эту тему, Но я думаю нормальному человеку который захочет туда устаиваться поймет сразу. Завтра иду за последней зарплатой и не знаю что мне заплатят, щас работаю уже на другой работе, такое впечатление что вышел с тюрьмы! Хочу сказать что если бы не было этого седого, совсем по другому, в лучшую сторону, можно было работать!

# Святослав2012-08-16 00:37:56
Сразу видно тема заказная происки конкурентов реально туфта народ не ведитесь на всякий такой бред
# Ой!!!2012-07-21 23:37:48
Хочу добавить - директор все знает и более того - все это иннициирует, а седой только выполняет прихоть хозяина!!!!! Если бы седого не было - ничего бы не изменилось - на сталекс таких седых клонируют!!!!!!!!