Отзыв о компании ОАО "Группа "Разгуляй"
Добавлен: 04:17 16.04.2012
Другие названия: Разгуляй
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  raz.ru
Эл. почта: cv@raz.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар
Телефоны: (495) 232-90-13

Описание деятельности:  Переработка и продажа зерна, сахара. Элеваторы, хлебокомбинаты, сахарозаводы. Захват предприятий.

Никнейм: Коллектив Нас много (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Их, увы, не осталось...А с приходом очередного (!) за последний год HR Директора в Компанию - Новосада С., который даже не здоровается с сотрудниками Компании, вызывая тем самым (и не только этим) полную к себе антипатию и с первых дней неприятие себя как Руководителя ситуация еще только усугубилась. Рассадник конфликтов, грубое принуждения сотрудников к увольнению по собственному желанию либо по "соглашению" под угрозой статьи либо порчи Твоей репутации на всю оставшуюся профессиональную жизнь (и это из уст HR Директора) - так сегодня в Компании проходит процесс оптимизации затрат на персонал... Верно говорят: требуется 20 лет на то,чтобы создать репутацию и лишь 5 минут - чтобы ее разрушить...

Не пачкайтесь и не морайтесь...Люди, ушедшие из этой Конторы, по полгода затем приходят в себя да еще лечатся по больницам, вспоминаю работу там как страшный сон...Три ГенДиректора за последний год - уже о чем-то говорит...

# Виктор2014-01-13 14:02:12
Проработал в этой компании год и семь месяцев.За этот период сменилось два ген.директора и один директор Центрального филиала( в данный момент- это один из самых адекватных и порядочных людей мне встречавшихся в жизни.Это Игорь Синюшин- профи высочайшего класса и просто ЧЕЛОВЕК!).Остальные - мягко говоря случайные и не совсем компетентные люди.Есть хорошая пословица:"Беда,когда сапоги точит пирожник,а пироги печет сапожник!". Это про Разгуляй.Кого только в нем нет!Команды профессионалов в Москве нет однозначно.Есть квалифицированные и компетентные руководители на местах, но с функционалом сторожей.Из Москвы же виднее , как нужно эффективно управлять производством.
Сейчас сменился ,в очередной раз,Генеральный директор( Рустем Миргалимов).По отзывам - человек адекватный.До него была дама с не совсем уравновешенной психикой (маниакальное подозрение всех и вся в воровстве, причем с публичными высказываниями на этот счет.Смешно, ей богу!)Сменился Директор Агродирекции и радует то, что он ПРОФИ (Титов Игорь), а не физик теоретик,как до этого было.
Может теперь,что-то в компании изменится в лучшую сторону.
А Новосад - да бог ему судья!Это же его поступки и его поведение.Ему с этим жить и за это отвечать.Это время обязательно наступит.И очень плохо,если он этого не понимает.
А по поводу морального климата в компании - правда!За два месяца - пять раз скорая.Давление 120 на 180.
Тем не менее везде есть хорошие люди и в памяти остается только лучшее.
Удачи Разгуляю!
# Сергей2012-08-18 22:40:01
насчет Новосада все правильно сказано. не знаю ни одного подразделения,где о нем бы отзывались положительно. называет себя профессионалом,но это только слова. как руководитель и человек - никчемный.
о Разгуляе можно сказать много хорошего и плохого,мне нравилась там атмосфера и коллектив.
# Алексей2012-06-29 18:00:18
На обиженных воду возят. Есть много недостатков, но у компании есть и достоинства. Я уже не работаю в компании, но вспоминаю ее с теплотой!
# Аноним2012-06-12 01:35:29
Полностью согласен с мнением насчет Новосада. Встречался с данным перцем - сплошная теория - вид надувшегося гуся, который со всех сторон обложен дипломами - нахватался верхушек и сыплет умными словами, причем даже не понимая, что они просто не к месту. Тупостью его веет за 3 версты. Слава богу с таким "счастьем" не пришлось работать, но впечатление осталось и еще какое....Одно слово - индюк