Отзыв о компании Дженерал Авто
Добавлен: 00:53 15.04.2012

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

ничего хорошего сказать не могу,извините!

позвонила в эту сомнительную компанию, по обьявлению "требуются водители с личным грузовым авто", взяла трубку девушка, я спросила про условия работы,но со мной отказались разговаривать (я являюсь владельцем грузового авто), девушка по хамски ответила,что "пусть звонит водитель,а не вы", я попыталась ей обьяснить,что хотелось бы подобрать хорошего водителя под ваши условия,но мне в очередной раз было сказано "я вам обьяснять ничего не буду,пусть звонит водитель,до свидания", и бросила трубку,вот так видимо нужны сотрудники этой сомнительной компании, с таким хамским отношением еще не сталкивалась ни в одной из компаний соискателей, никому не советую туда обращаться, впечатление от одного только телефонного разговора осталось негативным, хорошо что не сунулись с ними сотрудничать,а то представляю,как бы они разговаривали после заключения договора о сотрудничестве.

# Дмитрий2015-09-30 23:37:00
Вся проблема не в девчонках или пацанах деспетчерах ( тоже к стати приборзевших). А весь вопрос в бессовестном руководстве и их патологической жадности... Наши зарплаты крутят в банках на процентах.
Мой совет для тех кто желает в Дженерале поработать, не питайте иллюзий, ищите нормальную компанию.
# Костя М2015-07-31 09:19:00
Там курица в офисе охреневшая и дерзкая сразу начала меня опускать, я развернулся и ушел послав их. Критики не выносят по деньгам вообще
# валера2015-06-26 22:29:00
ну ка гера расскажи какой лобок у Наташки? кучерявый или как? очень интересно!!!
# гера2015-03-16 11:40:51
Наташка хамка ее трахают все в буквальном смысле, только в трусы руки сунь и все грубить перестала! Родинка у нее на лобке справа с горошину..... Все знают.
# Леонид2014-12-20 02:27:19
Да в обще в компании больше трех водителей ни когда не заметят человеческие качества
# кирилл2014-05-21 16:24:31
не советую устраиваиться в эту компанию у них на газель загрузок кроме коровинского шоссе ничего нет на окровинском только молочка по 12-17 магазинов и это все за 3000 руб посылают черте куда денег в месяц раз дают сначала обещают золотые горы все что угодно только езжай а когда расчет то оказывается заплатят только половину не хорошая компания
# андрей2014-05-21 12:09:58
компания отстой ставки смешные денег никогда нет
# сергей2014-05-13 13:25:58
Меньше крахоборами надо быть а я звонил приятный голос все объяснили расказали.
# Геннадий2013-12-24 23:18:15
Работаю в "Дженерал Авто". Собеседование конструктивное. Условия понятны. Грубости ни от кого не слышал. Диспетчерами доволен. В день до 5 точек. Работаю месяц. Вероятно, оплата не высокая, но у других есть и ниже. С 3-мя коллегами (от 1 до 3 лет в Дженерале) общался - по оплате с ними проблем не было.
# Вася2013-10-20 16:44:31
Да если вы видите много хороших отзывов не спешите им верить! Плохие компании не любят критики и заставляют под угрозой лишения премии своих сотрудников писать всякую красивую мудь, тоже касается и абсолютно всех интернет-магазинов поверьте знаю об этом не понаслышке, потому начинайте познавать все интересующее с плохих отзывов!
# МАКС2013-10-20 16:33:27
Спасибо всем за правдивые отзывы! Не честных работодателей надо гнать поганой метлой, а вообще транспортных компаний развелось как грязи и все они хотят обмануть бедного водителя, поэтому никогда не связывайтесь Т.К. а выходите на заказчика на прямую, того же желаю и заказчику, который в надежде на мат. ответственность работает не понятно с кем через Т.К., а в итоге суды и тяжбы и денег балда! РАБОТАТЬ НАДО НЕ С ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ А С ЛЮДЬМИ! Это касается и водителя, и заказчика, тогда всё будет ок!!! Зачем платить паразитам-посредникам???
# Игорь2013-10-17 00:27:53
С данной компанией не связывайтесь ни в коем случае! Тарифы маленькие,вешают лапшу, что поездки в область будут оплачиваться дополнительно.ВРУТ! Обещают работу по близости с местом жительства опять ВРУТ! За дополнительные пробеги в области денег так и не увидел! Хамское отношение! Если кто будет работать, делайте копии путевок.(Наталья 28.09.12 18:11 поддержал(-а) отзыв +1
Компания А Дженерал уважает и ценит каждого претендента!!!!!!) Кстати Наталья сотрудник отдела кадров главное ХАМЛО когда начинаешь спрашивать свои деньги.
# кирилл2013-04-17 11:57:39
компания отстой полный. денег там не заработаете.
# Вадим2012-11-18 23:47:51
Проработав фактически 2 месяца получил только за 6 рабочих дней! расстояния бывают около 500 км, + разгрузки и в итоге 2400 за 16 часовой рабочий день.! бред!!!!
# Сергей2012-10-24 20:30:02
Работал 2 месяца, компания не плохая выплаты в срок, а теперь минусы загрузок мало за месяц было 16 для газели, а с 5 тонников говорят 10-12 , Выплаты не прозрачные, сверится не возможно, какой то Михалыч говорит что выплачивает все до копеечки, а распечатки не дает и сверятся не хочет.
# Андрей2012-09-28 20:15:55
Очень хорошая компания, ничего плохого сказать не могу, все культурные и доступно объясняют любой вопрос
# Наталья2012-09-28 20:11:41
Компания А Дженерал уважает и ценит каждого претендента!!!!!!
# сергей2012-09-26 19:06:51
юрий паспорт ксерят кредит потом на вас возьмут ведь это мошенники
# Сергей2012-09-24 17:13:43
Сегодня тоже набрал номер этой компании, отношение скотское.Спрашиваю про условия работы и оплаты, ответы типа на собеседовании, подъезжайте.Вопрос: Какого хрена я буду тратить минимум 5-6 часов времени, если мне по основным параметрам не устраивает работа???
Хватит считать водителей за безмозглых и безхребетных тварей. Суки а не диспетчеры....
# Вася2012-06-14 14:44:56
С Жульем,надо бороться!
# Юрий2012-06-06 20:48:59
Согласен....Есть такие!!! А ещё есть и другие: дают объявления, приглашают на собеседование. Заполняешь анкету, снимают копии документов и говорят ждите, Вам позвонят, но увы ... тишина. Тогда для чего надо снимать копии документов, я не понимаю.