Отзыв о компании автомир опель мытищи
Добавлен: 23:30 14.04.2012
Другие названия: авто юнайтед

Регионы работы: Москва, Архангельск, Челябинск
Телефоны: 2290000

Описание деятельности:  сервис и продажи

Никнейм: игорь себылев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю там менеджером могу заверить всех у нас один порядок в отличие от другие компаний. Мы не бьем машины в автосалоне как в па-авто у нас не работают вруны и обманщики.

в данной компании их нет у нас дружный коллектив оплачивые обеды и отпуск . Мне нравится быть тут.

# СуперМен2014-09-22 23:40:57
Просто смешно это читать !! "Автомир-центр" это просто провал и позор ! 2 года отработал , сначала всё было весьма неплохо . на данный момент заработать в этой компании вам просто не дадут, Михайловсий А ,Кугелев А и Гусева О. это не то что плохие руководители это люди , которые не могут и полностью не понимают как и что работает. З\П режут, отношение к людям отвратное , штрафы за всё ! как пример в отделе продаж стоит план по продаже "Каптива" 4 на менеджера , в наличии всего на складе 6 машин менеджеров 5 . Тоесть у людей не только с головой плохо их математике не учили ,а еще эти люди выдумщики такие что Ганс Андерсен позавидует ... все готовы ? ! "Обдопливание" ! да за это новое слово вас тоже оштрафуют! Уволился и очень рад (п\с из 11 менеджеров по продажам шевроле осталось 2 ) Вывод очень простой "Автомир центр" (ярославское шс.) просто пронизан неадекватами среди руководства , штрафами которые иногда просто смешные ( ну когда меня штрафуют за "коэффициент обдопливания") это как минимум смешно)) а, совсем забыл еще эти Руководство любит выйти на балкон и показывать на людей пальцами обсуждая каждого. Вас могут отправить на спец.задание и только потом уже на месте расскажут ,что оказывается вы привезли Михайловского пострелять кабанов , а вы тут потому как после 3х часов он хочет бухнуть а в 12 ночи вы развозите его по всем Мытищам потому как его друзья без мяса в пол 1 ночи просто не смогут........ Или отправить менеджера менять колесо его девушке которая пробила колесо на мкаде это тоже в норме....А и даже не пытайтесь поздороваться с этим ооочень важным Генеральным на слово здравствуйте он промолчит вы не достойны с ним общаться. Ну вот так друзья пишу правду 2 года я работал в отделе шевроле уволившись получил вместо 50т.р , которые должны заплатить за отпуска больничный и т.д около 7т.р на эмоциях подписал ,не стал связываться им наверно нужнее )) Большое спасибо Титову А. единственный адекватный зам.директор очень жаль что и его сняли с должности. Вообщем совет всем если есть вариант идете в другое место , возможно в другой Автомир но не в это отделение!!
# бэтмен2013-03-04 01:57:12
коллектив и правда классный, но таких как ты там не работало, самопиар!!!