Отзыв о компании ROYALMAXBROKERS
Добавлен: 20:07 14.04.2012
Другие названия: МаксРоялБрокерс
Сайт:  royalmaxbrokers.ru

Описание деятельности:  инвестиционная -консалтинговая компания

Никнейм: кэтрин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Если честно по статистике пишут всегда только плохие отзывы! хороший отзыв редко кто оставляет! Я работаю в этой компании с января. мне все очень нравится! И коллектив, и зп достойная! где вы можете заработать 150 000???? если кто и не выдержал значит он просто слабак и не достоен такой оплаты труда. Да тяжело, ничего не скажу, здесь остаются только самые сильные!!! слабакам здесь не место! идите работайте в какой нибудь супермаркет))))))

нужно быть СТРЕССОУСТОЙЧИВЫМ и РАБОТОСПОСОБНЫМ!!!!!

# Игорь2012-06-16 22:23:53
хотел тебя отсчитать по полной кэтрин, забыл, что ты девушка? это женская работа, для тех кто любиттрепаться и языком чисать, поэтому с тобой согласен если эти слова твои адресованы девушкам, но это не мужская работа сидеть и звонить как call centr !!!!!! Поэтому если адресовано это и парням, тут я с тобой соглашусь только на 8%.
# Леся2012-05-13 22:32:41
Вот такие суки помагают облапошивать людей. Конечно железные нервы надо иметь. Не думайте что эти деньги вам принесут счастье. Не только в деньгах потереете, но и в здоровье.
# Вася Пупкин2012-04-24 20:54:18
А еще лучше иди на крайний север лес валить. Там вы сможете по 500 тыс в месяц валить или вы слабак?