Отзыв о компании фитнес-клуб Онегин
Добавлен: 19:52 14.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  FitFashion.ru

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Один плюс,возможность заниматься спортом.

Отвратительная организация!Отношение руководства к сотрудникам свинское,зп выдают всегда с задержкой,индексации нет.

# Дарья2012-05-20 04:02:44
Ходила на собеседование в этот клуб на должность директора Детского клуба. Просидела 2 часа, со мной собедование ждали человек 6 на должность администраторов рецепции. Не хочу показаться снобом, но по-моему сначала собеседования надо проводить с людьми, претендующими на руководящие должности,так как оно более сложное. При приеме людей на должность администраторов оно длится 15 минут максимум, а не час как со мной...в общем за 2 часа ожидания мне уже было откровенно говоря пофиг, что и как у меня там будут спрашивать, хотелось поскорее уйти, но любопытсво взяло верх. Общались со мной женщина лет 55 и мужчина чуть помладше, люди совесткой закалки, которых главный образом интересовало смогу ли я найти воспитателей в ДК, чтобы они умели детям вытирать носики... Об особенностях детского фитнеса не говорилось вообще, о том, как сделать департамент более рентабельным, какие новые занятия можно ввести...В общем я так и не поняла, куда пришла в фитнес клуб, для того, чтобы развивать детей с физической точки зрения или в детский садик, куда срочно требуются воспитатели.