Отзыв о компании Бронницкий ювелир
Добавлен: 18:42 14.04.2012
Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Офис находится в БЦ Омега Плаза. Все очень прилично.

Отсутствие индексируемой з/п, обязанности не соответствуют описанию вакансии, руководитель не вполне вменяем, в отделе трудятся 11 человек до потери пульса за скромные деньги. перспективы напрочь отсутствуют. В офисе суета, закрытое пространство и плохая вентиляция, на ресепшене сидят [censored by admin 2016-11-16, ПП 3.3]!
Самое печальное, что вас потом выкинут как отработанный материал. Как я понял - туда идут работать люди, отчаявшиеся искать работу, т.к. других вариантов просто не было. Если другого выбора нет, то устраивайтесь, но это будет подрыв морального состояния и неблагодарности за 3 копейки. Не буду уточнять детали, чтобы не спалиться. Не советую к ним ехать.

# аноним2013-04-07 19:45:54
На бронницком заводе работодатель делает все,для того чтобы развалить производство!!! Неадекватен,психически не уравновешен. Грубит,мешает работать. По вине генерального,завод потерял квалифицированных спецов. На заводе страшная текучка кадров. Он замучил не только рабочих,от него страдает и управленческий коллектив. Вместо того,чтобы раздавать задание управляющим,он сам бегает по участкам,проверяет чистоту полов,наличие пыли. Запрещает пить чай в отведенное на это им же время. Засекает время похода рабочего в туалет,а после задает унизительные вопросы. После злащасного кризиса,он так и не поднял расценки и продолжает срезать рабочим зарплаты. Вообщем,кто еще не уволился,бегите оттуда не обарачиваясь!!! Поверьте в кащенко обстановка лучше,чем на БЮЗЕ. Сколько же мы можем терпеть это беззаконие?
# Соискатель2013-03-04 21:49:32
Я обращаюсь к тем людям, которые здесь пишут отзывы об изделиях Бронницкого ювелира и качестве обслуживания, вы вообще читаете, что это за сайт и о чем тут вообще люди пишут? О работе в конкретных фирмах и работодателях, но никак не о качестве предоставляемых ими услуг и их товарах. Но похоже, что отзывы написанные от Т**ь, А*ь, И**н и т.п. и правда лишь пиар и реклама самой фирмы, что бы добавить хоть каплю меда в бочку дегтя.
# ювелир2012-12-15 01:48:13
правильно всё
# иван2012-12-05 21:58:19
Согласен полностью! Ресепшен [censored by admin 2016-11-21, ПП 3.3]! Чего стоят И*а с Н****й! И**я Ч***к неадекват! Постоянно кричит, вечно недоволен, несён чушь
# ювелир2012-10-20 00:27:04
Выкидывают бездельников и приспособленцев.
# катя2012-08-03 20:49:56
наверно начальник отзывы писал про продукцию))))))))))))))))))
# ЛЯЛЯ2012-07-27 01:55:29
Мой муж знает, как я люблю золотые украшения. На годовщину нашей свадьбы я получила в подарок прекрасное колечко с бриллиантом. Оно было великолепно. Идеальное сочетание комбинированного золота подчеркивало совершенство этого камня. Размер, огранка, форма и цвет - все говорило о качестве этого изделия.
# Карина2012-07-25 22:00:40
Это мой любимый ювелирный завод! Во-первых, качество изделий всегда отличное. Во-вторых, качество обслуживания тоже не отстает, коммуникабельные консультанты всегда расскажут все о изделии и помогут подобрать по вашему вкусу. Во-третьих, цены не высокие, каждая цена соответствует своему изделию. Покупала у них уже сколько всего, что и не перечесть. То на день рождения кому-то что-нибудь из украшений, то мужу на подарок печать и цепочку, то, конечно же, себе. Всегда рада посещать этот магазин!
# Юлия2012-07-25 19:25:54
У меня два золотых кольца, и оба я покупала в Бронницком ювелире. Качеством довольна, кольца не теряют свой товарный вид. Оба кольца заказывала через интернет. Один раз получилось так, что кольцо не подошло по размеру. Я была удивлена, мне его поменяли на мой размер без всяких отговорок. Так что теперь , если ещё буду покупать, то только изделия от Бронницкого ювелира.
# Алина С.2012-07-25 18:32:44
Мне мой друг подарил на день рождения колечко белого золота Бронницкого завода. Конечно, мне очень понравился подарок, но очень хотелось узнать, какова его стоимость. В Интернете зашла на сайт Бронницкого ювелира. Там такая красота! Мне изделия Броницкого ювелира очень понравились, - красивые и не очень дорогие. Уже себе присмотрела сережки к своему кольцу.
# Вероника2012-07-25 01:17:14
Не так давно у папы был юбилей. Долго с мамой думали что подарить. Свой выбор остановили на ювелирном украшении, а именно на запонках. Как ни странно не в каждом ювелирном магазине есть достойный выбор. В поисках места покупки остановились в "Бронницком ювелире". Там обнаружили хороший выбор запонок. Персонал магазина помог определится. Купили из красного золота. Папа был счастлив! Теперь только на праздники одевает.
# Вика2012-07-24 17:04:55
Приятно, что Бронницкий завод не ухудшает качество своих изделий из года в год, а остаются на том же уровне, что и раньше. Давно хотела приобрести себе колье из красного золота и наконец-то купила. Смотрится восхитительно. Качество колье чувствуется даже на расстоянии, видно, что это никакая не подделка. Я в восторге, теперь коплю на новое украшение.
# Светлана2012-07-09 19:49:02
Я не привыкла рисковать и стараюсь покупать изделия проверенных производителей. С Бронницким заводом дружу давно, мое первое колечко было именно их производства. Сейчас конечно многое поменялось, но только не качество. Я в качестве подарка приобрела себе на юбилей серьги с изумрудами, какие же они прекрасные! Как увидела сразу влюбилась и купила не задумываясь.
# Николай2012-07-05 23:54:37
Любимая девушка не раз намекала мне, что ей очень нравяться кольца с натуральным жемчугом из красного золота. Пришлось немного поднакопить и приобрести данную невидаль. Нашёл быстро, обратился в салон Бронницкого Ювелирного завода и мне оформили под заказ нужное колечко. Всё очень быстро и без лишней суматохи. Быстро и качественно. Моя девушка просто в восторге.
# Виталий С2012-07-04 18:52:48
Выбирал подарок для жены, полдня ходил по разным ювелирным магазинам. В итоге выбрал сережки в салоне Бронницкого Ювелира. Продавцы с пониманием отнеслись к моему желанию приобрести хорошие и качественные серьги и помогли сделать правильный выбор. Жена довольна, ей они очень понравились. Я тоже доволен, хотел бы поблагодарить работников салона.
# Ирина2012-06-24 09:11:22
Так получилось, что салоны Бронницких украшений находятся и рядом с моим домом, и недалеко от работы. И если я изредка приобретаю украшения для себя или на подарок, то только в этих магазинах. Для меня важно не только качество изделий, но и обслуживание. Очень приятно, когда заходишь в магазин, и тебе приветливо улыбаются, хотя я вижу, что девчонки-продавцы уже изрядно устали. Это тебе не супермаркет, где и нахамить могут, и нагрубить, или вообще проигнорировать. В салонах Бронницких украшений чувствуется теплота и дружелюбие персонала, а это самое главное!
# Лионатта2012-06-20 22:28:28
Я стала постояльцем ювелирной лавки Бронницкого Завода сравнительно недавно - школьная подруга рекомендовала, сказала ассортимент хороший, много интересных украшений из золота отличного качества и цены приемлемые. Не обманула - так и есть. Содержимое прилавка меня не разочаровало. Отличный выбор! Прекрасные изделия и цены, как говорится, не кусаются.
Отдельное спасибо работникам - очень оперативные люди. К тому же вежливые и культурные, что редкость в наше время. Помогли в выборе украшений для дочери на свадьбу.
# Вита2012-06-20 16:14:31
И я считаю, что изделия салона Бронницкого Ювелирного Завода очень качественные. Просто покупали уже много раз дочке сережки и каждые выдерживают открывание и закрывание по 100 раз в день. Просто дочка у нас модница и постоянно меняет серьги к наряду. Я всегда боюсь, что не выдержат замочки и они начнут сами расстегиваться. И такое уже бывало, но только не с изделиями Бронницкого Ювелира. Там все сделана на славу.И продавцы всегда идут на уступки клиенту и дают отличные скидки. Я там постоянный клиент и всем советую.
# Таня2012-06-20 03:30:37
Покупала в Бронницком ювелире подарок маме на 50-летие. Из всего разнообразия изделий свой выбор остановила на цепочке ручного плетения из красного золота. А к ней подобрала иконку Божьей Матери Казанской. Заказ оформила через интернет. Изделия доставил курьер через несколько часов, чему я была несказанно рада. Но еще большую радость мне принесло умиление моей мамочки, когда она увидела подарок. Спасибо большое.
# Анна2012-06-19 23:41:51
Не так давно я маме покупала подарок в салоне Бронницкого ювелира. Приобрела кольцо с красного золота. До этого очень долго ездила по всем ювелирным салонам города, но никак не могла остановится на чем то определенном. В салоне Бронницкого ювелира мне понравилось обслуживание и выбор золотых изделий. Теперь на будущее буду знать где можно купить золотые украшения.