Отзыв о компании ООО СК Трейд
Добавлен: 16:29 14.04.2012
Другие названия: Снежная королева
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Ольга Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В компании Снежная Королева я работаю 6 месяцев , мне нравилось все !График и коллектив наш, и зам. директора.Я бы работала с большим удовольствием и дальше в этой компанией не смотр даже на штрафные санкции ( кто работал тот знает о чем я)..........,но сменился ДИРЕКТОР

С приходом нового директора Наталии Михайловны атмосфера в магазине резко изменилась в худшую сторону.Продажи упали,со стороны нового директора постоянно хамство, не сдержанность, крики ,не профессионализм в работе с клиентами, с товаром и с рабочем коллективом.В общении с работающим коллективом допускаются хамство угрозы (буду вас бить палками ,выщиплю зубы ,ноги оторвет )засыпала добавочными штрафами.злоупотребляя своим служебным положением она назначила старшим продавцом торгового зала свою знакомую которая ни чего не знает о нашем товаре и не умеет работать с клиентами,из за ее не профессионализма проталина проверка тайного (таинственного)покупателя.Домашние проблемы выливает на подчиненных. Атмосфера коллективе стрессовая.Квалифицированные специалисты вынуждены искать другую работу . Я считаю что Наталья Михайловна не подходит на руководящую должность в силу своего характера и плохой профессиональной подготовки .

# Честная2012-06-16 10:33:37
Ольги петровой у нас нет и небыло... пишет какаято ненормальная не желающая работать...я за директора !
# Честный Человек2012-05-28 14:48:36
Меня совесть не будет мучать. Пусть потом смотрят в глаза ! если смогут. Я Напишу героев ! которые за спиной только и могут плести интриги.
# Честный Человек2012-05-28 14:46:41
Читаю отзывы и плакать хочется. До какой степени надо быть мелочным и завистливым человеком чтобы написать такую ересь. Если ещё одна запись появится - напиши фамилии всех недовольных работой.. Она директор отличный .. просто некоторые не хотят работать .Может потому что, не они стали директором ?
# Ирина2012-05-27 21:14:39
Надо же было так наступить кому-то на «больной мозоль»! Хотела бы я хоть раз посмотреть на такую Наталью Михайловну. Столько с ней работала, а ничего подобного не наблюдала. Всегда собрана, интеллигентна, уважительна. Я её всегда называла трудоголиком. Поэтому позвольте не поверить Вашим бредням, уважаемый "аноним" .
# Продавец-консультант2012-05-26 22:51:40
И мне тоже!!! Наталья Михайловна очень справедливый директор, просто так никого не ругает. А все, что здесь пишут - сплошное вранье, и надо же ТАКОЕ насочинять!! Завистники, одним словом.
# А мне директор нравится ! кто не доволен .увольняйтесь2012-05-26 21:57:12
А мне директор нравится ! кто не доволен .увольняйтесь.
# Аноним2012-04-18 20:58:05
Присоединяюси к отзыву Ольги Петровой, таже ситуация происходит в магазине Снежная королева в г. Вологда