Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер
Добавлен: 15:39 14.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Тверь

Никнейм: Олеся Зинченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Январь 2012

На мой взгляд в этой компании слава богу не все предвзято относятся к молодым руководителям, лично мне очень много дали тренинги по управлению персоналом,обучение в головной компании технологами производства. Отдельное спасибо хотелось бы сказать региональному технологу по производству в ГМ Магнит Трушкину Игорю Леонидовичу это проффесионал с большой буквы.

Я пришла работать в эту компанию обычным поварам,за 1,5 года я стала Зав.производством у меня в починении было 50 человек когда я увольнялась мои повара плакали.Самое не приятное что из-за предвзятого отношения руководства страдают люди и ломаются судьбы лично у меня это крик души так как я очень многое вложила в эту работу и многое отдала этой компании.Ген.руководство не интересуется персоналом,кадрами разбрасываются на лево и на право,дают полномочия людям которые идут по головам

# аноним2014-01-12 02:27:07
конечно можно верить просто я сама работала кассиром в гипермаркете в Анапе рукодство правда относится предвзято к сотрудникам разбрасываься ними как хотят