Отзыв о компании Киевстар
Добавлен: 14:54 14.04.2012
Другие названия: Kyivstar
Сайт:  kyivstar.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: МЕРЗОТНИК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший соц. пакет
Хороший коллектив
Стабильность

Бюрократизм, волокита, чтобы нормально работать и не получать нагоняй постоянно надо изловчатся чтобы ускорить/обойти процедуры.
Постоянные отчеты, графики, презентации своей работы, которые занимают очень много времени.
Некомпетентность руководителей.
Откатная система, получается что за бока подрядчиков получаеш по голове ты, потому что ТАМ уже договорились.

Меня сократили и слава Богу... Что примечательно, сначала продлили договор а через месяц сократили: вобщем у менеджмента мухи в голове

# Владимир2012-11-25 21:37:10
А я пользователь этого "сраного" провайдера....это кошмар, который может только сниться.....это не провайдер, а лохотронщик.....это команда даунов с стандартными фразами на все вопросы..."от имени компании киевстар приносим свои извинения...", та нафиг мне ваши извинения.....сделайте что бы работало и все....так нет....бабки снимают а услугу настроить не могут...никому не рекомендую...разочарование прийдет с первой проблемой в доступе.
# Олег2012-11-02 12:07:13

100%.. КС отличная школа подлости, вранья. Игорь разбазарил команду профессионалов. остался с дилетантами и проходимцами, которые растаскивают все то что строилось с нуля.
Надеюсь молодая команда в лице Кирпичева, суходольского и таких как эти "великие менеджеры" оставят вас у разбитого корыта.
"Удачи тебе компания Кивстар"