Отзыв о компании Рекламное агентство "Мастер"
Добавлен: 14:13 14.04.2012
Другие названия: РА "Мастер"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ramaster.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 7498560

Описание деятельности:  BTL-агентство: услуги: размещение рекламы в лифтах, по почтовым ящикам, расклейка объявлений и афиш в подъездах и на улице, промо-акции

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллеги

Оказывается этот Мастер еще и в черном списке)Работала у них около трех месяцев,компания ни о чем.Промоутеры,расклейщики не добросовестные,тираж выкидывают,а потом объясняешь клиенту что все прошло замечательно.А клиент в итоге сам проверяет и убеждается,что его надули.И так сталкивалась раза три.Руководство всех штрафует ни за что,а директор Артеменко А.В.(вроде так фамилия) не хочет выплачивать зарплату,потому что ему не понравился фотоотчет.Что за бред!Если вам не нравится фотоотчет,тогда иди и сам фотографируй,а деньги соизволь людям платить за проделанную работу.

# Андрей2012-11-28 13:42:50
)) Читаю и не понимаю - про то ли агентство речь идёт, работаю в этом агентстве уже 6 месяцев. Проблемы с промиками бывают, но причина - сами промики. Персонал не вечный - старые перестают работать, выростают, приходят новые и как их определишь? Бывают не добросовестные. Но в целом меня всё устраивает. Нужно быть нормальным менеджером, лично у меня проблем нет.