Добавлен: 04:28 14.04.2012
Другие названия: АВ-Транском
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

ПлатсервисСтрой 2012-03-31 01:33:09
Учредители Рудаковский Алексей Олегович, Король Наталья Владимировна обманывают ВСЕХ! Работников, арендодателей, поставщиков и клиентов. Без предоплаты не работают, а как только получают её, она испаряется! Работы в срок не выполняют, постоянно меняются бухгалтера и директора, рабочие до первой зп! или не заплатят или уволят по статье!! Ни один человек не получил полный расчет! Куча выигранных судов (на которые они не являются). Не успел начаться процесс ликвидации одной фирмы, открывается следующая. Фирма живет около 2-х лет потом её банкротят. Долг газетам за рекламу, с офисов выгоняют с криками (за неуплату). Представители фирм по продажам материалов ездят и выбивают хотя бы часть продукции назад!! Отношение хамское. Как говорится кто не с нами тот против нас. Сейчас ими занимаются сотрудники МВД. Но Рудаковский А.О. очень хитер, на всех документах стоят подписи Король Н.В. (его сожительницы). И вопросы будут задавать ей. У него была раньше фирма ЭЛЬВЕНА. Там за все отвечала его жена, а он вроде в стороне, хотя все решения принимает он. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!

# алексей2013-04-15 13:11:52
ТоваррисЧ местный тролль, есть такое превосходное изобретение человечества как WiFi, или (ВАЙ ФАЙ), дык вот, к этому чудестному изобретению может быть подключено огромное колличество копьютеров, а ip (ай пи) в данном чудном изобретении является статическим (т.е.не изменяется) это первое что я хотел сказать, второе самаое интересное что положительные отзывы пишут реальные сотрудники организации, причем без каких либо указаний а реально по собственной инициативе , третье негативные отзывы пишут в основной массе алкоголики и дармоеды, которых хватает везде, и по этому обрасчать внимание на эту грязь не имеет никакого смысла, в связи с этим могу только пожелать удачи и долгих лет жизни всем недоброжелателям, надеюсь им все таки воздастся !
# Местный тролль2013-04-12 22:35:09
Уважаемый алексей) Дело в том, что вероника - это тоже вы. Есть чудная тулза, определяющая IP адрес, так что..не надо ляля про не подписание имени.) судя по реакции и вашим текстам...то явно негатив прослеживается.)
# алексей2012-09-11 22:38:20
Уважаемый шурик бушило - собака, если у Вас не хватает смелости отписаться от своего имени, то не придумывайте грязь от чужого, не позорьте чужие имена. - это во первых, во вторых директоров денисов у нас никогда не было, также как и обиженных секретарш, только если вы писали от имени секретарши - я допускаю это в случае, если вы трансвестит, но спешу Вас порадовать - медицина лечит все! в крайнем случае хирургическим путем, в третьих МОШЕННИК - это вы со своей мамочкой и вашей конторой БЕЛКУР, развели не одного арендатора на деньги , просто интересно сколько от Вас сбежало за последние пару лет? 10? а может 20? ну кто его знает - вы ведь не признаетесь) и кстати идея с яйцами очень понравилась, жаль что бандит в тот момент не подумал об этом) в четвертых - спасибо вам за ваш черный пиар,скажу так: сразу пытались не обращать внимания на дурака (грешно обижаться на больных людей), потом стало смешно, а сейчас пофиг, если Вам будет угодно поцелуйте себя в ягодицы, прям между ними, ну а на закуску задолженности по з.п у нас слава богу нет и надеюсь никогда не будет в отличии от вас. Ну а мошенник и бандит - спасибо за коплимент , приятно , хотя к великому сожалению такими не являюсь( Так что всего вам доброго)
# Обиженный Работник Рудаковского Алексея 2012-09-10 03:41:53
Уважаемая Вероника .... да вы просто напишите в поиске в интернете : Рудаковский Алексей Олегович - и вам всё сразу станет понятно ! Обманывают ВСЕХ и Всегда!

Если не верите - нуу тогда - мн вас искренне жаль ...скоро -когда вас уволят и не выплатят зарплату - вы тоже тут отпишитесь !
# Денис 2012-09-10 03:39:15
Проработал у них в шарашкиной конторе АВ-Транском - директором - Целый месяц .... в Итоге - уволили меня не выплатив ни копейки . А ещё - когда выезжали из очередного арендованного офиса- откуда их с треском выгнали - Рудаковский Алексей - в замки позасовывал спички - и собирался за потолок - закинуть пару яиц куриных - что бы они потом стухли и завоняли весь офис!!! Остерегайтесь этих Бандитов!
Рудаковский Алексей Олегович - ВОР- Мошенник и Бандит!
# Вероника2012-09-06 13:09:14
Не правда!!!!Я работаю в этой компании уже некоторое время!!!Отношение в коллективе замечательное!!!Алексей и Наталья замечательные люди!!!Обманов никаких не замечала!!!