Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 22:22 13.04.2012
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Загнанные в угол сетевики

Разводилы доверчивого нашего брата обывателя. Товар втюхивают "Г.......". Нагло впаривают. А потом вымогают деньги у слабых людей. Обычный простейший сетевой магазин с примитивным персоналом хамоватого провинциального вида. Не верьте - Объебут и выплюнут!!!!!!!

# андрей2013-10-03 19:21:10
да знаком с этими обывателями разводилы еще те впаривают фильтры в основном пенсионерам потому что остальные их просто посылают нах
# аноним2013-04-20 16:32:35
Обманывают всех,даже кто работет у них! И обманывают людей дешовым фильтрами!
# Infinity2012-11-15 09:07:04
Здравствуйте!Ваше резюме нас заинтересовало и мы
приглашаем Вас на собеседование на вакансию: "Менеджер по работе с клиентами","Менеджер по продажам".
На данный момент фирма переходит на новый уровень,
и расширяет штат сотрудников, мы предлагаем
стабильные выплаты и стремительный карьерный рост!
Мы предоставляем реальную возможность проявить себя;
Уровень дохода будет зависеть только от желания двигаться
вперед по карьерной лестнице.
24 000 стабильный оклад + проценты с каждой продажи + премии и бонусы.
Средние выплаты менеджеров в месяц составляют от 50 000 - 60 000 тыс. и выше.
Особо отмечу, что работа в компании подходит общительным людям.
Удачи вам на интервью и в дальнейшей работе;
КАК К НАМ ПРОЙТИ:
Точный адрес бизнес - центра: метро Речной Вокзал, ул. Смольная, дом 24А.
Центральный вход, направо до лифтов № 4-5, далее на 7 этаж, офис 713;
По любым интересующим Вас вопросам звоните с 9 - 00 до 18 - 00.
С Уважением
Представитель отдела персонала:
84954118481
# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-10-23 08:58:54
Мария, приглашаем Вас на день открытых дверей. Дату проведения мы назовем позже.
# Мария2012-10-16 15:51:28
Конечно, не стоит идти к ним.. Хотя все равно пойдут - ставки сделаны на дур и дураков провинциальных и безграмотных - они сознательно пойдут, потому что жизни московской хочется, а учится и вкалывать не хочется... Очень простой расчет. Плюс набирают украинок, молдаванок и тд.. потому что на эти страны не надо в ФМС квоты согласовывать.
А еще пойдут, потому что нет у "их соискателей" доступа к Интернет и мозгов, чтобы в Интернет почитать о потенциальном работодателе - тоже нет..
Улыбнули отзывы сотрудников компании - фантики-фанатики... "Мы счастливы, потому что работаем в этой компании, мы миллионеры и мессия чистой воды, а вы все лохи. Но мы можем взять вас в нашу компанию и вы не будете лохами, а будете миллионерами:) Посмотрите на нас, какие мы счастливые - мы ездим на метро, потому что пробки, мы носим мятые пиджаки, потому что в метро мнут, а в метро, потому что пробки.. но мы миллионеры и счастливы...бла-бла-бла"
Я очень надеюсь, что рано или поздно вы обманете беззащитных пенсионеров какого-нибудь конкретного бычка или человека у власти и тут то зубки пообломаете, а самоутверждаться за счет тупорылого провинциального быдла, захотевшего лучшей жизни , которое вы никак не защищаете и для вас расходный материал!
рано или поздно это обязательно произойдет.
# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-09-27 17:37:08
Компания "Альпаим" официальный дистрибьютор американской компании "Aquafilter" благодарит Вас за оставленный отзыв и отвечает на Ваши вопросы:
1:Предлагает современные системы очистки воды, ассортиментный перечень товара, можно просмотреть на сайте компании alpaim.ru.
2:Ценновой диапазон от 12 до 60 тыс. руб., имеется различные варианты оплаты, как за наличный расчет, так и рассматривается оплата в рассрочку,
на год, либо помощь в кредитовании через банк.
3:Наши квалифицированные специалисты, помогут подобрать необходимое оборудование систем очистки воды.
# Rinat2012-05-21 17:15:52
Почитал отзывы,решил что не стоит идти на собеседования ,спасибо)