Отзыв о компании ГК Пачоли
Добавлен: 21:50 13.04.2012
Другие названия: Нексиа Пачоли

Описание деятельности:  аудит и юруслуги

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Умеют добывать крупные проекты

Если вы мазохист или рыба-прилипала вам сюда. Все что описано ранее (кроме отзыва работника компании - и этим все сказано) правда:
1. Неадекватное руководство. Профессионализм, уважение к персоналу, четкая постановка задач - здесь вы такого не дождетесь. Уровень руководства проектами и персоналом крайне низкий, вследствие чего результатами проектов остаются недовольны все: и клиенты и руководство и исполнители.
2. Профессиональная деградация. Единственное правильное мнение – это мнение начальника, а если вы все же с упорством отстаиваете свою точку зрения, приводя все больше и больше аргументов, не ждите что руководитель ее примет, это произойдет только тогда, когда до него, наконец, дойдет. Ваши прежние заслуги и рекомендации не имеют никакого значения, пока вы работаете здесь – вы ни на что не годны.
3. Террариум – это очень точное определение микроклимата в коллективе. Здесь люди работают по принципу: пока я во всем поддакиваю начальнику, меня не тронут. Так оно и есть. Отсутствует система адаптации новых сотрудников, поэтому новичкам здесь крайне трудно… Работать приходится в большом общем зале, где постоянно идут дискуссии по работе и не только. Сосредоточиться иногда просто невозможно. Столы стоят вплотную друг к другу, поэтому если кто-то заболел и ходит на работу, то постепенно начинают заболевать и другие….
4. Политика двойных стандартов. Учитывая, что в компании достаточно «своих» сотрудников, среди которых в том числе и члены семей руководства, то очень четко прослеживается применение двойных стандартов в оценке качества работы тех или иных сотрудников.
5. Корпоративная культура и т.д. и т.п. Исправно собирают деньги на д.р. сотрудников, в месяц в среднем около 800-1200 руб. сдаешь. С новым годом компания даже по шоколадке не подарила.

# Аноним2012-08-21 15:05:46
Ну вот, тут даже истерические ноты. А еще пишут о своей адекватности. Сложилось впечатление, что это один и тот же человек.
# Аноним2012-06-13 18:35:27
отзыв абсолютно верный.
Пользуясь случаем, хочу передать большой привет, всем выгодным НЕАДЕКВАТАМ, которые работают в данной компании, ну и конечно-же главе всех НЕАДЕКВАТОВ, по совместительству главе, самого большого отдела данной компании.
# Аноним2012-05-03 19:12:29
совершенное незнание компании изнутри. Видимо писал человек, которого настоятельно попросили освободить помещение. И кстати, очень мудрое решение. Таких НЕАДЕКВАТНЫХ людей невыгодно обучать, адаптировать в коллективе и уж тем более шоколадки дарить.