Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 19:07 13.04.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю бухгалтером в ЗАО ГК "Русское Снабжение" чему очень рада. Работа интересная..., но об этом по п0рядку)) В октябре 2011года, а точнее 25 октября 2011года я прошла первичное собеседование на должность бухгалтера, как потом выяснилось у Генерального Директора, а затем и вторичное у Главного Бухгалтера. На следующий день я приступила к работе. Это были три решающих дня... после окончания которых я перешла на следующий этап-3 месяца испытательного срока, которые пролетели как один миг. Да, именно так. Рабочий день пролетает не успеешь оглянуться. А Вы сами знаете , что время пролетает за интересной и интенсивной работой. Работы много, но она интересна и разнопланова. Мы действуем одной командой. Постоянно развиваемся. Здесь мозг не тупеет. Перед нами ставятся различные задачи, мы повышаем квалификацию, вникая в другие участки работы. Ежедневно у нас проводятся обучение, которое непосредственно применяется на практике. Наш багаж знаний с каждым занятием все больше и больше, некоторые моменты которых применимы не только в рабочих моментах, но и в повседневной жизни. Хочу сказать, что мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем. У нас был шикарный новогодний корпаратив. У нас много всего еще интересного, но разрешите мне на этом закончить.))

много тяжелой работы,не до конца сделан ремонт.

# Просто Мария2012-07-11 19:37:43
Вот именно, что это просто "история"!
# Мария2012-06-20 19:09:12
И если честно, то большинство из этих отзывов здесь вывешено лично мной! Они еще и с одного IP-адреса. Это истории успеха наших сотрудников, просто им работать хочется, а не нервы тратить на подобных форумах.
# Мария2012-06-20 19:07:41
"фирмочка по продаже всякого никому не нужного хлама" мне уже смешно ))) Вы когда отзыв пишете вообще думаете о ком или о чем Вы пишете? То есть запорная арматура и детали трубопроводов, которые постоянно покупают по всему миру это хлам??? Если Вы не знаете ситуации - не пишите...не позорьтесь, пожалуйста..
# Сергей2012-05-26 10:52:26
сразу видно- отзывы писали кадровики для привлечения.Бежать оттуда надо!
# Сергей2012-05-17 22:07:16
Ребят, как ни крути, а фирмочка по продаже всякого никому не нужного хлама, очевидно, работающая по принципу прямых продаж, ну или сетевого маркетинга, НИКОГДА для всех сотрудников хорошей не будет - норм. зарабатывать, а значит, быть довольным этой работой, смогут только высшие руководители.