Отзыв о компании ЗАО Агрофирма Подмосковный
Добавлен: 17:43 13.04.2012
Другие названия: союз маринс групп, агрофирма подмосковный
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛОХОТРОН!!!!! ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ!!!!Пригласили на вакансию Исполнительный директор (коммерческий директор) в д.Островцы Раменского р-на. Сначала заполнял анкету и ждал, в итоге потерял 3 часа. Встретился с генеральным директором. Он выслушал, довольно покивал, но потом сказал, что у них есть правило: в течение исполнительного срока от 3 до 6 месяцев платят 20 000 рублей!!!!Какой уважающий топ пойдет на это!!!!! Уборщица и та больше получает!!! Мне кажется, что они инопланетяне!!!! БЕГИТЕ!!!! НЕ ИДИТЕ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!! От всей души рекомендую!!!!

# Ясик2013-02-01 10:54:14
Спасибо.
# Владимир2013-01-29 02:31:16
Позиционирование данного общества (язык не поворачивается "обозвать" компанией) - это всего лишь замануха и прикрытие, на самом деле это обычная СЕКТА! Теорию Хаббарда почитайте - поймёте почему топ-менеджеру предлагают работать за 20 тыс. руб. в месяц. Основной принцип - полное подчинение, зомбирование, якобы для благих целей вы первое время жертвуете своими недополученными (но, на самом деле, явно заработанными) материальными благами (т.е. з/п). И т.п. сектанские вещи.
У них есть свои "психологи", нлп-"программисты", в сети которых попадаются лишь те, кто действительно, в силу определённых личностных "настроек", подвержен воздействию подобных "разводящих". Как только они понимают, что вы адекватный и не поддающийся зомбированию человек - на вас "забивают" и уже точно никогда не возьмут в свои ряды))) Зачем "разлагать" сектанское сообщество изнутри?))) Им нужны послушные, контролируемые и управляемые РАБотники-марионетки)))

P.S. Вакансии различных топов (названия вакансий периодически изменяют, но описание остаётся одним и тем же), да и не топов, висят ГОДАМИ))) И ежедневно обновляются)))
# Алешандре Гонсалвеш душ Сантуш2012-11-26 14:55:40
Ещё есть такая фишечка, как заполнение идиотских тестов (что для топов вообще полнейший моветон).
Любят проводить групповые собеседования с выбыванием человек так по 10-12 ...
Если встреча назначена на 12, то она непременно состоится в 13.10 к примеру, это тоже некая корпоративная парадигма ...
Зарплат не платят, что в принципе и не скрывается нигде (з/п в 20-50 т.р. для топа за з/п при огромном желании считать нельзя).
# Доброжелатель-22012-09-27 22:05:42
Они, как Вы верно подметили, инопланетяне во главе с марсианином :)))) Утверждаю так потому, что сейчас они снимают фильм под кодовым названием "Марсианин" в главной роли с Председателем Союза. Но это лирика:)
Если говорить серьёзно, то эта компания может стать неплохим трамплином в жизни для людей, которым для успеха не хватает просто поверить себя и узнать на что они способны (это утверждение относится в основном к познанию своих личностных качеств). Поверьте моему опыту работы в данной компании, который на момент увольнения составлял более 2-х лет.
Что же касается людей с опытом (имеется ввиду руководящий состав), то это действительно ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ!!!
P.S. Для тех, кто решит пойди работать в Союз Маринс Групп: Молодые и неокрепшие души, не дайте задурить Вам головы благими целями. Относитесь в этой компании ко всему, что видите и слышите, критически и составляйте обо всем, в том числе и порученных Вам заданиях, своё собственное мнение. Это поможет Вам выжить!!! Успехов Вам в Ваших начинаниях:))))
# milka2012-09-06 23:26:31
Большое спасибо, тем людям, которые оставляют впечатление о компании. Помогло мне принять правильное решение. Еще раз спасибо!
# Вася2012-05-16 15:38:21
Подтверждаю предыдущий комментарий!!! Лохотронище! з/п 20000 на ведущие должночсти для мужчины это бред какой то, муж ездил на собеседование кабинет директора отделан мрамором и прочее, сразу видно фирма не бедная тогда с чего же такая политика с кадрами???
Видимо люди работают по пол года за 20000 потом их убирают и набирают тех кому можно платить опять эти копейки на которые семье просто не прожить в Москве и МО, тем более с маленькими детьми!!! Позор скурму руководству этой компании!!