Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 0201
Дата увольнения: Апрель 2012

Отношение к работникам радует, работала в 5 отделе у Чиркова. Чирков ушел, пришел новый руководитель и одновременно 5 отдел перевели на другой график. пришлось уволиться...

отработала неделю, так что что там будет с зряплатой не знаю. посмотрим. и еще я так и не успела познакомится с красавцем мужчиной из харда, с хвостиком такой... ;)

# 7772012-04-15 18:13:00
Ну а чего расстраиваться, если работала всего неделю? Ладно бы хоть несколько месяцев. Я бы тоже не расстроился. Хоть не унывает и не убивается, как некоторые, потерявшие работу. По компанию конечно ничего не понятно из этого комментария, ну и ладно. Других хватит.
# ...2012-04-14 01:07:11
кстати, а чем радует отношение, тем что чирков ушел? а чо он ушел то?
# ...2012-04-14 01:04:14
вообще не понятно, что хотела сказать. прямо такой восторг, что нашла в сети этот сайт и так распирало от эмоций что решила со всеми поделиться своей радостью. нелогично, фальшиво. глупо.
# Аноним2012-04-13 21:53:20
Действительно!
Классная компания, когда из самых больших расстройств - облом с мужчиной с хвостиком!
Удачной Вам карьеры!
# Нико2012-04-13 18:05:31
Рад за вас, так держать:) Вот именно так, с оптимизмом, энтузиазмом и надеждой на лучшее нужно работать в этой компании. Зарплата не важно, не будет, да и фиг с ней с таким сумбуром в голове:))