Отзыв о компании ООО "Невские машины"
Добавлен: 16:59 13.04.2012
Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Никнейм: анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

- ген. директор взял психологов на производство, которые тестируют соискателей на работу и работают с работниками фирмы. в перспективе планируется проведение тренингов
- открыты вакансии в кадры и бухгалтерию, т.к. ген. директора не устраивают как работают в этих отделах (если найдутся толковые специалисты - всё приведут в порядок и не будет проблем ни с оформлением, ни с выплатами з/п)
- организация расширяется - требуются новые специалисты
- туалет находится не на улице, а в небольшом строении, которое к тому же и отапливается. а то что это "туалет прямого падения", по-моему, не устраивает только "нежных попок". и ещё там есть туалетная бумага
- вся необходимая для работы канцелярия выделяется по заявке
- уборщиц на территории 2 и они седят за порядком
- у многих есть возможность работать по специальности
- ген. директор требователен, но это плюс т.к. вы же сами научитесь делать свою работу хорошо, что в последующем, не сомненно пригодиться (жизнь нам не посылает испытаний, которые мы не сможем вынести)

- нет воды, но этот вопрос решается

# Аноним 2013-09-24 13:29:27
Светлана, ты анализировать вообще умеешь? Тебе видимо немножко ума не хватает. Это писал не сам директор, а ты видимо в школе недоучилась еще.
# Светлана2013-09-12 18:10:54
Анализируя все комментарии, которые есть, и ранее этого, и после него, можно сказать со 100%-ой уверенностью, что этот писал сам директор.
# аноним2013-07-18 20:23:56
развозка с утра и вечером!!!
# Игорь2013-02-18 02:43:22
анонимка ты дура? Какие психологи, они давно сбежали от него, потому что придурок и тупой ублюдок, баран, пиздюк, пидарас, чмо болотное. Видит Бог он его накажет или его детей. Отольются кошке мышкины слезы!!!!!
# 111112013-01-31 18:51:32
А развозка только на работу, для того лишь, чтоб ты работал. И после смены никого не е...ёт как и во сколько доберешься до дома. И говно в толчке, как ледяная пирамида.
# 111112013-01-31 18:44:07
Анонимка! Может ты еще напишешь, что Тюхтин утраивает конные прогулки на своём вороном для сотрудников? Херня всё это!
# Лена2013-01-24 01:12:39
психологов ни одного не осталось, компания наоборот не расширяется, а сокращается. Премии не выплачивались с декабря, а некоторым еще и за ноябрь не выдал. Туалет на улице вся обосранная и воняет, там реально куча говна замерзшего. Сейчас проблемы с финансами. И он начинает экономить на людях. Кстати после нового года опять узбеки сбежали. Это о многом говорит. Люди обходите эту контору стороной!!!!!
# Дмитрий2012-11-13 22:36:30
Тюхтин, не ты ли это написал? Я работатл в этой чудо-конторе еще в 2004 году, тогда они только начинали, но воды не было уже тогда, и судя по всему за 8 лет эту проблемму перспективное предприятие так и не решило! :))) Да и грязь такая, что страшно было в "кабинете" работать. Кабинет представлял собой старожку с одним обогревателем на две комнаты и переодически пробегающих в углах кабинета крысами. Денег тов. тюхтин не любил платить уже с самого начала своей бурной деятельности. Ему всегда казалось, и видимо, кажется до сих пор, что все вокруг не достаточно хороши для его Предприятия. Помню еще, как этот глубоко верующий человек, любил цитировать библию, и говорить о любви к ближнему..............увольняя при этом людей и кидая их на деньги. Сейчас я сам являюсь владельцем небольшой фирмы, но мои рабочие получают за свой тяжелый труд от 40 до 100т.р., и это НОРМАЛЬНО! Я думаю, витя тюхтин в первую очередь не увожает себя самого, если держит своё детище в таком убожестве и совсем не ценит тех, кто работает на его помойке.
# рустам2012-07-06 09:08:26
пиздешь. развозка только утром.
# анонимка2012-04-14 20:00:51
а ещё забыла написать из плюсов:
- развозка
- работникам для занятия спортом арендуется спортзал