Отзыв о компании ГР Русское снабжение
Добавлен: 16:11 13.04.2012

Регионы работы: Москва, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Нижний Новгород, Омск, Ставрополь, Тверь

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я работаю бухгалтером в ЗАО ГК "Русское Снабжение" чему очень рада. Работа интересная..., но об этом по порядку)) В октябре 2011года, а точнее 25 октября 2011года я прошла первичное собеседование на должность бухгалтера, как потом выяснилось у Генерального Директора, а затем и вторичное у Главного Бухгалтера. На следующий день я приступила к работе. Это были три решающих дня... после окончания которых я перешла на следующий этап-3 месяца испытательного срока, которые пролетели как один миг. Да, именно так. Рабочий день пролетает не успеешь оглянуться. А Вы сами знаете , что время пролетает за интересной и интенсивной работой. Работы много, но она интересна и разнопланова. Мы действуем одной командой. Постоянно развиваемся. Здесь мозг не тупеет. Перед нами ставятся различные задачи, мы повышаем квалификацию, вникая в другие участки работы. Ежедневно у нас проводятся обучение, которое непосредственно применяется на практике. Наш багаж знаний с каждым занятием все больше и больше, некоторые моменты которых применимы не только в рабочих моментах, но и в повседневной жизни. Хочу сказать, что мы не только хорошо работаем, но и хорошо отдыхаем. У нас был шикарный новогодний корпаратив. У нас много всего еще интересного, но разрешите мне на этом закончить.))

много тяжелой работы,ремонт не до конца сделан

# мама2012-10-08 14:11:37
А как насчет отсутствия больничных листов, неоплаченных подработок, работы в выходные дни? А вы уверены что работаете бухгалтером?