Отзыв о компании ООО Биником
Добавлен: 14:50 13.04.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля электротехническим оборедованием

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Приглашают всех

Начну с того, что офис находится в закоулках и представляет собой 2-х этажную трущобу. Я даже сначала оторопел. На первом этаже как будто никогда не убирались, грязно и неопрятно жутко(как на стройке в ноябре). Отдел кадров на 2-м этаже,возле комнаты несколько ожидающих хмурых соискателей. Внутри человек 7 молодых лимитчиц с презрительным выражением на лицах.Со мной общалась девица, которая даже не представилась и не поздоровалась, сунула мне анкету для заполнения. Лицо очень не довольное. Похожа на продавца в советском магазине. И манера разговаривать соответствующая. Я первый раз видел такой отвратный отдел кадров. Потом дали для заполнения листы с 50 вопросами типа " слово "смеяться" противоположно по значению слову "улыбаться" или слову "грустить"? Короче я выдержал недолго. Не буду далее забирать ваше время. Я от компании с таким офисом и ичаром в шоке.

# Alex2012-10-18 16:16:31
Спасибо. Сэкономили мое время.
# Smirivan2012-09-18 17:11:54
Товарищи, а самое главное не сказано: з/п в данной конторе белая или серая (черная)?
# джо2012-08-27 18:04:48
Прошел собеседование, потом еще одно, с психологическим тестом. Через несколько дней позвонили для обсуждения условий работы, то есть еще одно собеседование! В итоге пообещали позвонить, что так и не случилось. В общем мутная какая-то контора.
# Саня.2012-08-17 11:31:40
Они сразу просят паспортные данные. Я отказался давать. Прошел анкетирование и собеседование. И рад что мне оттуда не позвонили. Что-то там нечисто.
# mr. M2012-05-24 17:47:00
Имел счастье побывать на собеседовании в Спб. в данной конторе (Только под названием Техноторг). Оборудование торговой марки Ресанта.
Из недостатков:
1. Офис - дыра.
2. Потоковый метод собеседования (На одно и тоже время назначено одновременно 2-3 кандидатам, заполняют анкетки, потом минут по 10-15 общение)
3. Анкетки носят в основном определение коммуникативных черт характера.
4. Суммарное время на собеседование (с учетом анкетирования и ожиданием очереди) около часа.
5. Руководитель (с которым я общался) "плавал" на серьезных вопросах или уходил от ответа.
После разговора с руководителем я попросил меня как кандидата не рассматривать.

Вакансии подобного содержания висят постоянно - что говорит о текучке..

Моя рекомендация - если вы специалист в продажах с большим опытом управления продажами - сходите на собеседование в другую компанию.
# Степан2012-05-03 17:02:02
Уважаемые соискатели,
на самом деле очень жаль, что во всемирной паутине так мало отзывов о такого рода "работодателях".
Про "компашку" о которой отписался Виктор я тоже знаю не по наслышке.
А еще эта помойка называется " Техноснаб", "Техноторг", и вакансии одни и те же.
Когда Вы будете задавать немного неудобные вопросы для них, кукла вам четко скажет, что все это другие департаменты, а вот нам сейчас в именно этот нужен руководитель филиальной сети.
Для меня странно одно, неужели наши великие Внутренние органы вместе с Прокуратурой не знают о таких компаниях или так чисто все делают?
Короче, берегите свое время и не позволяйте всяким уродам делать вам мозги.