Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 14:16 13.04.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: oljik oljik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Положительные впечатления???? нет уж!!!!

QNet? Нет,спасибо...Я лучше охранником поработаю где нибудь.
Видел,и знаю людей которые работают тут. Они как малые дети ждут какого то "чудо",просто обманывают себя. Даже как то жалко их))... Не знаю как им там работается!?! бедалаги бегают туда-сюда чтобы подписать под себя кого нибудь.. что же им еще делать?!хули- жажда денег! Вот оно их и погубит......
И как же они только умудряются жить на одни копейки!?

Так что мой совет вам мои друзья!: Не ведитесь попросту,а учитесь .и работайте в нормальных местах....

# Гаухара 2013-05-23 15:51:20
ты сначала сам себя пожалей! Куест нет это реальная компания и дает возможноть человеку! А ты ходи так всю свою жизнь охранником и работай на кого то и зарабатывай свои гроши...
# Айнура2013-03-12 19:04:22
Квестер! Что значит выражение "нам даже на руку, что вы НЕ ЗАПИСАЛИСЬ НАМ"?? У вас что там? Кружок? Раз записываться надо))) Пиздец вы деградаты не образованные)) Вам никадали, а вы схавали))) Про лимузин коры, про телохранителей тоже)))) Наоборот, это вы квестеры тратьте время зря, пока мы на хорошей работе работаем, чтобы, когда ваш лохотрон прикроют, было кому полы мыть и унитазы!!!!Квестер, ты обиженный на жизнь человек, раз так хочешь возвыситься над другими. Делал бы ты реальные деньги там, доказывал бы делом, а не тупой прописью с ошибками!! И знаешь, тебя жаль, раз твоя мечта это лимузин и море! Ты - пустышка!
# Ринат2013-03-12 18:55:09
Квестер, могу поспорить что нихуя ты не добьешься и через 5 лет так и будешь дальше в лоховозе ездить и привлекать других людей в свой лохотрон, хотя нет, квестнета уже не будет к этому времени. И ты дебила кусок, будешь водилой еще устраиваться к Олжику ну или техничкой. Ты пиздец бредишь))) какой нах лимузин тебе, максимум 9ка)))
# rus2012-11-03 21:03:48
На самом деле господа квестеры к чему такие оскорбления. Раз вы хотите разбогатеть, богатейте но вряд ли вы поработав два года впоследствии не будете работать вообще. Сами подумайте ведь у компании нет никакого реального продукта, то есть основной целью компании является не продажа продукта а привлечение новых участников которые в свою очередь должны вносить средства для существования данной структуры. То есть если кол-во участников перестанет пополнятся, то компания обанкротится потому,что реально их продукт никому не нужен. А если и нужен то только обеспеченным людям, которые могут позволить себе отдых за рубежом и часы за такие деньги. То есть попробуйте продать просто данный продукт без этого бизнес плана который якобы сделает вас миллионером. Вся суть в том что вы покупаете данный продукт не для того чтобы им воспользоваться а для того что бы разбогатеть, а затем заразить этой идеей всех остальных. Только дело в том что когда нибудь эти люди которых можно заразить закончатся и кто то останется ни с чем а тот кто на верхушке данной системы останется с миллионами так что это некое подобие пирамиды.
# Квестер2012-10-22 14:00:22
Посмотрим через 5 лет как будешь жить на з/п охранника.когда мы будем ездить на лимузине и отдыхать на море. Вот это реальный бизнес!!! Нам даже на руку,что вы не записались нам,потому что нам надо в будущем охранники и телохранители чтобы охранять нас.и тогда мы вас нанять будем. )))))))))))xD Так что пока работайте и опыта набирайте для нас.
# Ёжик2012-06-13 16:16:22
Этооо полная ФИГНЯ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!! как можно вообще поверить в это!!!!!!! как можно заработать на этом??? не понимаю совсем, хочешь заняться бизнесом, возьми эти 2000 долларов внеси куда нить, купи в конце концов акции мелкие и зарабатывай на этом! а то тут не зная куда не зная за что ты отдаешь деньги, большие деньги причем, а где гарант что потом ты вытащишь эти деньги! да если всё так просто было б, то каждый второй ходил бы шиковал сейчас. Сама была на 3 встречах, мне конкретно промыли мозги, я готова была даже кредит взять и принести эти деньги! ппц, катастрофа вообще! НЕ ВЕРЬТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! Если Вы хороший бизнесмен то стройте свой бизнес на реальном! как сказал Олжик лучше идите работать охранниками!!!!!!!! хоть честным трудом заработаете эти деньги, а не на этом лохотроне!
# Quester2012-04-25 00:36:21
ты настолько себя не любишь что готов работать охранником за 50 тыщ тг? это и есть позор когда есть образование а ты охранник!!! мой тебе совет, раз тебе что то не понравилось, зачем говорить что это плохое?! я работаю со своей мамой и сестрой, и мы все зарабатываем! я полностью оплачиваю свою учебу (200тыщ в год), у каждого своя голова, раз дается возможность, почему бы и не попробовать?! знаете, удача у меня и у всех людей которые здесь работают уже есть...успех неизбежен! поработать каких то 2года и потом не работать никогда, да это того стоит...даже больше!!! знаете все не должны здесь работать, д.б официанты, технички, люди которые дают кредит и тд и тп!!! удачи желают только неудачникам!!! так что, удачи вам всем ненавистникам!!!