Отзыв о компании Карапуз
Добавлен: 13:31 13.04.2012

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года. Оптовая Компания КАРАПУЗ является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento,ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

1. На Электролитном проезде есть только одна контора "Карапуз", которая, как многоголовая гидра имеет несколько юр.лиц.
2. Производят впечатление крупной серьезной организации.

1. Некомпетентное, необразованное руководство - самодуры (директора семейная пара Коткины и прочие их близкие и дальние родственники), которые «на коротком поводке» у фин.директора, которая «щиплет» всех потихоньку – как говориться «с миру по нитке – нищему машина и квартира».
2. Полное нарушение ТК РФ, отношение к персоналу, как к рабам. На собеседование обещают одно, на деле же: з/п черная, "когда и сколько хочу - так и плачу", рабочий день ненормированный - переработки не оплачиваются - только одни обещания.
3. Расчеты с поставщиками по принципу - плачу только тем, кого боюсь или "своим", а для других - договора на «черные» юр.лица со всеми вытекающими.
4. «Белая» компания официально оформлена на кладовщицу-выпивоху «без гроша за душой» с которой, как в старом анекдоте, можно взять только анализ, да и то…
4. Держатся на обмане "все и вся", только юридически подстрахованы, за счет обманутых построили бизнес.
Вообще ими должны специальные органы заниматься.

# работающий2014-06-20 09:37:55
слышь, сотрудник! так вперед! наладь! посмотрим, как надолго тебя хватит, наладчик.....или ты только в теории это можешь?
# сотрудник2012-10-05 14:22:15
Если чехарда с Бюджетом оплат - значит не занимается вопросом ФИН ДИРЕКТОР...Менеджеры сдают НЕДЕЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ по планируемым сделкам? (отгрузкам???) по своим клиентам? а CRM используется в отделе продаж? у меня прямо урки чешутся наладить)))