Отзыв о компании «Фундамент»
Добавлен: 14:20 13.04.2012
Другие названия: ООО "Фундамент" группа компаний
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 661-32-09

Описание деятельности:  Ремонт квартир, дизайн проект? Работают рабочие из таджикистана, трудно понимающие:) Директор странный. Лозунги наполеоновские, а в делах один обман. Ужасный коллектив, все боятся увольнения. Ощущение что компания мыльный пузырь и кидалово.

Автор: ДЖАМШЕД АМИНОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Много обещал

Ген.директора фирмы «Фундамент» Александр Михайлов использовал труд мигрантов из Таджикистана и не заплатил.
Председателю Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты»
Шарипову Каромату Бакоевичу
От гражданина Республики Таджикистан
АМИНОВА ДЖАМШЕДА САИДАМИРОВИЧА,
11.09.1973 года рождения, уроженца Гиссарского района, к\с Дехконобод, уч.Ходжамусо
Заявление
Прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять меры в отношении моего работодателя , ген.директора фирмы «Фундамент» Михайлова Александра, тел. Офиса: +7(495)6613209, моб.7(903) 1525950, который не выплатил заработную плату. Офис находится по адресу: Ленинский проспект, дом 60/2 кв.57.
Сумма не выплаты по заработной плате за 1 месяц составляет 40.000 (сорок тысяч) рублей, 2-ум гражданам РТ.
Прошу Вас принять меры по возвращению наших заработанных денег.
Аминов Д.С.