Отзыв о компании ГК Армтек
Добавлен: 12:01 13.04.2012
Другие названия: "Еврозапчасть"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  armtek.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск, Краснодар, Челябинск
Телефоны: 9801326

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями к иномаркам.

Никнейм: Олег Шинкаренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Рассмотрев моё резюме на headhbnter.ru меня просила связаться Мария Коваль (начальник отдела подбора персонала ГК АРМТЕК). Первая попытка связаться с ней закончилась тем, что при попытке (c моей стороны) согласовать удобную для обеих сторон дату и время встречи она мне рекомендовала звонить позже.
Далее было сделано более 30 звонков. Результат:
1. Около 28 случаев -телефон не отвечает.
2. В остальных случаях трубку поднимали другие сотрудники и просили перезвонить позже. Обращался к этим сотрдникам с просьбой записать и оставить информацию для М.Коваль с предложением связаться со мной в удобное для неё время. Ответа не получил.
Отправил письмо на электронный адрес М.Коваль с аналогичной просьбой - ответа не получил.
Утром 13 апреля 2012 года удалось наконец-то "перехватить" Марию Коваль по телефону. Получил ответ, что у них уже есть достойный кандидат, а моя кандидатура рассматриваться не будет.
Как достаточно квалифицированный специалист утверждаю:
1. Квалификация отдела подбора персонала, а именно Марии Коваль, низкая. Так с кандидатами не работают. И это вне зависимости от вакантной должности.
2. Анкета соискателя, размещённая на сайте АРМТЕК, нарушает Закон РФ "О персональных данных" №152-ФЗ.
3. Непонятно по какой причине М.Коваль поручен подбор её же собственного руководителя. Так не делается. Ибо подчинённый заведомо не будет искать для себя опытного и квалифицированного руководителя, чтобы потом при "новой метле" не выглядеть совсем бледно.

# Иван2012-10-11 18:49:44
Гм... Теперь вакансия называется Директор по персоналу ;-))))
# Наталья2012-08-15 20:24:20
Была на собеседовании у М. Коваль на ту же позицию, что и Олег. Поддерживаю его: проф.уровень М.Коваль очень низкий; я уже старалась отвечать на вопросы как можно более простыми словами, но видела, что понимания нет. А когда попросила прокоментировать отзывы в Интернете - ответ был совершенно хамский и агрессивный.