Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 10:35 13.04.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: kaira (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 4 = -3

Кидала это и все сам ходил позвал друг сидел минуты 2 и ушел

# валера2012-08-03 01:37:38
вы че не поняли?если я простой двоешник,еле как закончил школу,пту(без разницы)тут бац!и я бизнесмен....сами то верите???это чуш!!!
# настя2012-06-01 03:09:57
рассмешил! детка,ты сначала подробности узнай,а потом уже мямли.насчет парня,кот тебя пригласил.. думаю ты показал свое "уважение" к нему
# Лёха2012-04-18 04:21:51
Ахахаха, твой друг за 2 минуты сделал такие выводы))) во даёт))
Как можно за 2 минуты понять бизнес, который развивается более 13-и лет?
А у твоего друга есть экономическое образование, которое даёт ему возможность вообще разбираться в бизнес-планах и отличать "кидалово" от "не кидалова"?

)))) я пацталом
# Данте Николь Дэльвенго2012-04-18 01:00:40
Ну и как ты просидев 2 минуты понял - ты знаешь что и за час невозможно понять принцип даже одного из самых простых бизнес планов?
# Илья2012-04-13 11:42:50
Т.е. вы даже не выслушали, что вам предлагается, и сделали вывод? Ну удачи тогда в жизни, далеко пойдете.