Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 08:23 13.04.2012
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

не увидел

Плохие бытовые условия, запрещают все, нельзя пользоваться кипятильником, электрочайником, электроплитой, с помывкой вечные проблемы, бани на участках маленькие, порой нельзя помыться 2-3 недели!!!! Короче условия жесткие!!! зарплату срезают на раз два, за любой мелкий косяк!!!!

# хохол2013-07-21 19:40:26
компания нормальная,один большой минус кро,ето не люди ето звери,самий главний кро,яйцеголовый ето просто тварь.
# Владимир Удмуртия.2013-04-12 14:28:09
Доброе всем время суток!Читаю отзывы и не пойму что вы всё друг друга материте,я сам работал в Ямалмеханизации в Воркуте 2 года на всех карьерах и вот что вам хочу сказать.Кормят везде по разному,на гагаре стояли ,была хорошая смена и еда была не плохая,приехали на 202 карьр а там клан Коли Наумова ,он сам старший столовой,а в повора у него его жена и тёщя,такой хренью кормили жесть,надо ещё учесть все ноют что еда похая но когда в диспечерской я поднял этот вопрос все язык прикусили.Люди работают совсей страны,все разные есть грамотные,отзывчевые люди, водилы по жизни,а есть тупорылые ездюки и самое интересное половина из них на новых мерсах и национальность сдесь не причём,а то что про Башкиров говорят ,дак это они сами виновоты,если хотите чтоб вас уважали начните с себя,в столовой не клянчите у землячек еду на родном языке, в общественных местах говорите на русском.это элементарная вежливость.Главное зачем ты туда приехал,нород с деревень сев на САТ или мерс вобще сходит сума,мужики которым за 50 ведут себя как мальчишки только что получившие права,неужели управление импортной техникой так пьянит.????Короче ,сколько людей столько мнений,плохих и хороших везде хватает,за два года неразу небыло чтоб не смог здать билеты,небыло чтобы хоть раз в неделю не сходил в душ или баню,небыло чтоб остался голодным,искал правду,лаялся с механиками ,а потом забил на них и всё пошло нормально,просто если едете туда работать наберайтесь терпения и готовтесь к маразму,!Начальству особо недоверяйте,не бухайте,веди себя с людьми по человечески и буден нам всем счастье!Сам я написал заявление на расчёт 12.04 ,появилась работка дома!!!МЕРСНИКИ всем вам удачи и достойной зарплаты!!!!

# Николай2013-03-20 15:08:39
Господа! не суйтесь в ООО "Ямалмеханизация", все рабочие БЕЗправные, запчастей на машины нет (они есть но начальство не даёт), механики СОБАКИ разговаривают только матом, обзываются и водителей за людей не считают!
# Светлана2012-11-02 16:48:54
С Юрием согласна полностью. Мой любимый муж уже второй год работает в ЯМ. Из негатива: удалённость, разрыв с семьёй, смена климатических поясов, дорога. Хотя у нас в волгоградской области климат тоже не сахарный. Ну ещё и человеческий фактор, люди все разные. Моется когда пожелает, кормят как на убой. Живут в вагончиках, за чистотой сами следят. Эл.чайником пользуются. Бывают напряги в перевахтовку, когда непогода. Зарплату платят вовремя, двумя частями. Курорты ямальского края, голубые озёра и золотой песок - ждут вас! (это его шутка)
# aleks2012-10-25 18:52:24
с Рафтом несогласен он наверное лучше быта невидел ,ана счёт работы так ты хоть обасрись больше положеного ты ни получишь меньше можещь
# Рафт2012-08-22 08:25:09
очень нормальная компания. Зарплату платят вовремя ,быт хороший,все хорошо. Работать надо .
# Сергей2012-07-03 00:24:52
Про работал в ЯМ не много,9мес.В Бованах.первую вахту жил на36м,за путёвкой ездил на 33й!С баней действительно.проблема!!!Она есть.но вода холодная!!!!Со стиркой проблемы,но всё решаемо.Столовую на 3ке новую открыли!Магазинчик!Очереди есть,но не такие.как в УМР.Очередь в Уренгое.из-за перевахты.Народу приезжает туча!Нормальная компания!!Есть плюсы и минусы.Где их нет?Здоровье качнулось,а то бы так и работал!
# Юрий2012-06-16 05:53:47
Да,действительно раньше(а я работаю с 2008 г.и сейчас тоже,очереди бывають,но кто помнит,ковда на 3 карьере ходили по колено в грязи,бани были розвакюхи,а сейчас после того как передали карьер ЯМ стало НАМНОГО лучше,и на счет столовой все поменялось в хорошую сторону.Но на счет бани,я имею ввиду Сергея,который пишет,что не мог помытся 2-3 недели,ЭТО ЧИСТОЕ ВРАНЬЁ.Я пишу о 3 карьере,хоть каждый день ходи,бывает очередь,подождал 10-15 мин. вот и все,а бывает и 3-4 чел. моются и никого нет,а может ты Сергей не любитель водных процедур?если я не прав,напишите пожалуйста ,и на счет столовой может кто добавит комментарий.А женщинам с столовой,карьер 3,вахта апрель-май,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,а то все Вас ругають и не скажут доброе слово за Вашу работу.