Отзыв о компании QNET
Добавлен: 03:42 13.04.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Илья Левин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2011

Пожалуй, лучшая компания, если сравнивать компании индустрии МЛМ.
И дело не только в перспективе дохода, в команде, построенной на взаимоуважении и взаимопомощи, не в системе обучения, при которой каждый, кто действительно захочет, сможет добиться всего, что заблагорассудится.
Дело прежде всего в идее, лежащей в основе компании и нашего бизнеса - Raise Yourself To Help Mankind (RYTHM).

Если есть вопросы - я всегда к вашим услугам - levin_qi@yahoo.com

Есть три больших подвоха.
1. Все ищут подвох.
2. Многие ожидают легких денег.
3. Некоторые не могут понять, куда и зачем они вообще в жизни идут.

Но это все бизнес не портит, тут людей лечить надо.

# Александр2015-07-23 13:35:00
ЛОХОТРОН 100% !!!! В "ГСУ" Главном Следственном Управлении МВД России уже лежат заявления от потерпевших от машеничества граждан.Скоро - эту байду прикроют!!!А,КОЗЛОВ - тех,кто это замутил пасадят в дерьмо и на долго!!!!!!
# варлам2014-06-09 20:21:26
а директором газпрома быть лучше!!!))))))))))))))))
# Лёха2014-02-26 23:19:51
ничего нового
# 1082014-02-25 12:54:46
Секта!
# Катюха2013-10-22 15:29:43
Знакомые слова) Про лечение ты прав.
# дина2013-08-12 01:38:26
бакуля, ты надоела! вы все безграмотные и нищие кюнетовцы!!! долг верни!
# Bakulya 2013-07-21 22:34:42
Боже, вы так переживаете , как будто отдали 50 млн рублей или долларов , что вы так с ума сходите , или как будто конец света наступает !!!!!
# Илья2013-06-03 00:03:44
Там делаются бабка, но какой ценой, на горе родных, близких, друзей, знакомых, которых они теряют, и в итоге обретают каких же жадных, меркантильных, лживых, скрывающихся под милой улыбкой и добротой, думающих только о своем благо состояние людей. Я бы их и людьми не назвал, вампиры какие-то, прилипают как банный лист, лишь бы высосать денег, а получится у жертвы крутиться в этом, якобы "БИЗНЕСЕ" им плевать, каким бы человек близким не бил. Так и рождаются секты, группировки. Легких денег не бывает!!!!!! если конечно вы выиграли в лотерею или у вас папа олигарх)))), бывают исключения, но не таким образом.
Если вы подходите по этим критериям, то вы я надеюсь будите успешным "БИЗНЕСМЕНОМ" или "БИЗНЕСВУМЕН)))", если нет, то у вас есть своя голова на плечах...

P.S.: Там нет друзей, там только деловые отношения.
# Виктория2012-12-08 13:08:42
Сами вы такие, я там занимаюсь бизнесем, и никаких подвохов нет
# Илья2012-09-15 23:27:08
Ну если искать по указанному вами критерию, то действительно будет тяжелый труд. А если думать головой и строить команду, все намного проще.
# FP9807B2012-09-02 17:21:27
Да это тяжелый труд найти таких же долбоё..в!!!