Отзыв о компании Росюрконсалтинг
Добавлен: 02:12 13.04.2012
Другие названия: ООО "Росюрконсалтинг"
Сайт:  jurconsult.ru
Эл. почта: info@jurconsult.ru
Телефоны: +7 495 225 5595

Описание деятельности:  Юридическая компания, специализирующаяся на программах суррогатного материнства, донорства ооцитов, спермы.

Никнейм: Ирина Касталди (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Месторасположение.

Перед тем, как прийти на собеседование я решила поискать отзывы о компании «Росюрконсалтинг» в Интернете. Не найдя ни одного негативного отклика сотрудника о данной компании и успешно пройдя собеседование, я приступила к работе. Принялась с воодушевлением и надеждами на светлое будущее. Неплохой офис в центре Москвы (ст. м. Марксистская/Таганская), приятное на первый взгляд начальство. Однако с первой же недели начала слышать недовольные отзывы сослуживцев о задержке зарплаты. Причём сроки были шокирующими - кому-то не платили 2 месяца, кому-то 3. А некоторые сотрудники не получили полный расчёт при том, что уволились они несколько месяцев тому назад (довольно приличные суммы, например, я слышала 55000). Сначала я подумала: «Меня это не коснётся». За первый месяц рассчитали нормально (правда, одной суммой, т. к. авансы у них «не приняты»). И уже со второго месяца начались проблемы, сначала задержка на неделю, потом попросили подождать и пообещали заплатить зарплату на следующей неделе «уже точно». Но миновала и следующая неделя, а потом ещё одна. В конечном счёте, я оказалась среди тех, с кем не хотела разделять ту же участь((
Ни о каких оплачиваемых больничных и отпусках и речи быть не может! Только за свой счет. С некоторыми, я слышала, вообще не заключают трудовой договор. В общем, сотрудники там меняются очень часто, хотя есть и пару тех, кто работает там долго (видимо, у кого есть хорошая материальная поддержка и кому такие аховые задержки по зарплате не важны).
Всё красиво только на словах, в передачах и в сети. Кстати, сам Генеральный директор (Свитнев К. Н.) достаточно часто мелькает на ТВ (в частности видела его несколько раз в передаче «Пусть говорят»).
Про перспективу карьерного роста также можно забыть. И вообще, с таким отношением и частотой смены кадров, думаю, этой конторе недолго осталось существовать. Всё держится пока из-за созданной бутафории и не ведающих всей подноготной СМИ.
В общем, не посоветую работать в данной компании тем, кто реально желает получать зарплату, и не хочет нервничать по поводу того, за что тебе поесть и чем заплатить за квартиру.
Всем удачи!
Рада, если мой негативный опыт поможет Вам уберечься ещё от одного чёрного работодателя.

# Павел2012-08-03 16:27:06
Правильно, правильно всё. У них там узкий круг. Все остальные лапу сосут.
# Тося2012-07-09 15:55:33
Ирина, спасибо за отзыв. Прочитав, задумалась, т.к. хотела воспользоваться услугами этой компании по суррогатному материнству. Теперь понимаю, если у руководства такое отношение к сотрудникам, игнорирование требований законодательства, постоянная ротация кадров, какие могут быть успехи у компании по работе с клиентами? Как в такой ситуации сотрудники могут добросовестно выполнять свои обязанности? На такого работодателя надо всё-таки жаловаться в соответствующие органы.