Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 01:59 13.04.2012

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зрплата выплачивается без задержек. Больше ничего!

Здравствуйте, уважаемые! Вы хотите отличный сервис в наших магазинах, вежливых сотрудников и т.д. Так какого.... вы убираете людей, оставляя в магазинах минимум персонала, который, выкладываясь на полную катушку, приходит домой без рук, ног и нервов. Обеспечьте магазины достаточным количеством людей, а потом требуйте правильную выкладку товара, соответствие товар-ценник, отсутствие просрочки в зале и т.п. Запросы огромные, а кто это все должен делать? Вы, сидите на креслах и придумываете акции различные, а нам некогда в туалет сходить. Как же - наши сотрудники-это наша ценность! Теряете вы людей, и все из-за алчности вашей! Не будет таким образом сеть успешной, мы лишены каких-либо прав, сказать ничего нельзя. Ответ один- не нравится- увольняйся! Это не выход! Сократите лучше нахлебников наверху у вас, а людей в магазины дайте! Кто придумал этот штат? Пусть идет и поработает в магазине с 2-мя операторами и 1 грузчиком. Так сбежит в первый же рабочий день! Просиживать жопы все могут. Почему женщины должны таскать тяжелые коробки, это полное нарушение прав. Нарушений у вас куча, со расписанием штатным, люди перерабатывают, изматываясь заменяют друг друга, за это не доплачивают. Почему? Непорядок дорогие, бунта хотите? Нормализуйте работу, хватит за наши деньги нахлебников содержать. Дайте получать от работы удовольствие, а не позывы рвоты. Тогда у вас все встанет на свои места, и работа пойдет. и люди станут добрее и уважительнее относиться к бренду "Пятерочка". А сейчас вместе с людьми вы теряете и свое лицо, уже и так совсем не чистое!

# лариса2012-08-20 10:28:54
На самом деле работаешь за себя.за того парня и еще за одного просто так."не нравиться-уходи"-это принцип компании.Мы кассиры .помимо того,что сидим за кассой,выставляем товар,тащим на себе этот товар,должны ус певать менять ценники.смотреть сроки,не дай Бог просмотрел-платишь со своего кармана,но это невозможно,когда в кассу очередь,покупатели вечно недовольны.Про обед молчу,в туалет только уйдешь-уже орут.