Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 22:30 12.04.2012
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Во, блин, каое тут оказывается обсуждение развернулось ))) Слышал о нем краем уха, решила сегодня после работы зайти на сайт - посмотреть. Интересная тема...
Я здесь уже ровно год и вообщем было всякое: и ругали и хвалили. Именно ругали, хотя накосячила пару раз сильно. Но на этом все и закончилось, никаких штрафов не было. Да и других, насколько я знаю никогда не штрафовали. А когда хвалили, то премию дали, причем даже больше, чем я себе подумать могла.
Коллектив веселый, есть и москвичи и иногородние. По моим наблюдениям примерно фифти/фифти. Начальству все равно откуда ты, судят только по твоим результатам. Может иногда слишком эмоцианально. но все мы люди и все мы разные. Так что вот мои наблюдения, может кому это и поможет.

Да особых нет, во всем твердая "четверка"

# Умный2013-06-21 23:59:39
Если эти отзывы пишут работающие сотрудники, то ясно что один ip адрес. Все же на работе этим занимаются, никто дома на это тратить время не будет. Так что все ясно, люди зашли и заступились за свою фирму. Это похвально, значит не все так плохо и коллектив есть и люди кому в компании хорошо. В отзывах о других компаниях везде только негатив и никто хорошего ничего не скажет!
# anonim2013-03-16 16:27:40
а что это у вас все положительные отзывы под одним ip адресом???
свое болото не похвалишь - ни кто не похвалит
# Нимфетка2012-05-12 00:35:43
Неа писало ОНО, потому что "слышал" и "решила"( "Слышал о нем краем уха, решила сегодня после работы зайти на сайт - посмотреть.") наводит на мысль, что существо бесполое))))
# Топлес2012-05-11 02:48:49
Вроде девушки врать не должны, а отзыв явно писала девушка.
# Ананим2012-04-26 19:55:39
Вы бы хоть когда пишите "решила зайти после работы", то включали мозги, на сайте видно если выход в интернет идентичный)))) Работать надо на работе, а не отзывы писать, такую тему развернули, а если бы не кипишили, то эти пару отзывов уже давно затерялись бы, сами себе вредите.
# Валик2012-04-13 04:18:43
Наверное отзыв из Отдела кадров))...Браво...
Гнилое место!