Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Иосиф Виссарионович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

одзудздвуюд =))

На данную позицию идет оформление через кадровое агенство, где на первом этапе собеседования отсеяли четырех парней, я один прошел. (делилось на три этапа: 1. игра; 2. повествование нам о должности и компенсации; 3. общение по анкета кандидата) Самое что стало раздражать - компенсация ГСМ - (!!!!!!!) 3000 р. - это что прикол? В среднем, при нормальной и эффективной работе и разъездах - 10000р)) ну это ладно, оклад около 32000, плюс какие-то бонусы.Наступил второй этап собеседования и приехали непосредственно в их офис на 3-й Ямского Поля. Изначально, пока прождали Елену, которая соблаговолила за нами спуститься с 20-ти минутным опозданием уже навело на определенную мысль, но, мы сидели и обсуждали работу и уже не заходя туда мы хотели уйти, потом решили сходить хоть поржать, что там за Боги на Олимпе находятся. Зашли, усадили нас в аудитории, представили РУКОВОДИТЕЛЯ отдела (спецом с большой буквы написал) который пришел в КЕДАХ и ДЖИНСАХ. Раздали листки, почитали минут 10. Потом заходит еще гоп команда и начинают нас слушать. Наобсуждавшись, Елена нас останавливает и просит выйти, мол им необходимо посовещаться) по возвращении из 6 человек оставляют одного, КОТОРЫЙ ПРИ ОБСУЖДЕНИИ НЕ ВЫМОЛВИЛ НИ СЛОВА. Если честно - никто не расстроился, не обломался, пока шли до метро посмеялись еще раз и пожелали друг другу поменьше таких дебильных собеседований. Ну, а Вам, дорогие кандидаты - успешного поиска, идти или нет в данную компанию - решать тока Вам. Гуд Лак :)

# Сотрудник 22013-01-16 22:04:34
смешно слушать человека, который там не работал и не "варился" в этой среде. Полностью субъективное мнение, основанное на домыслах, видение картины со своей "колокольни". Да, в БАте нет строгих требований к одежде сотрудников (в рамках разумного), при собеседовании многие отсеиваются - возможно потом кому-то проще сказать: да я не расстроился, дебильное просто собеседование было)))) а про "какие-то" бонусы -)))....если бы вы работали в этой компании, то узнали бы, что иногда (в зависимости от программы компании) бонусы могут достигать размером в 2 оклада. И вам Удачи!
# Олег2012-10-03 12:13:18
Поддерживаю Иосифа Виссарионовича!
"Боги с Олимпа" +1!! и точно ведь!)))
# Сотрудник2012-05-24 20:47:05
полный бред. Работаю в БАТе год, ассесманты проходят всегда достойно. Никто не опаздывает, никто никого не принижает. Очень доброжелательное отношение к кандидатам. Сидят там такие же люди как и мы с вами, а не Боги. Просто кому-то в этой жизни везёт чуть больше,а кому то меньше. Каждому свое место и время. Просто не ваша компания)))))