Отзыв о компании импэл лайт
Добавлен: 19:12 12.04.2012
Другие названия: impellight
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  company.com
Эл. почта: a_vavulin@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375293155002; 84956235356

Описание деятельности:  Разработка, производство и продажа изделий из стекла

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Получение опыта общения с мошенниками

Директор фирмы "Импэл Лайт" или "Impellight" Вавулин Андрей Викторович занимается поиском толковых людей в интернете с одной целью: разводка на работу. Т.е. рассказывает сказки о своем "грандиозном" бизнесе и о бесконечных перспективах заработка в его фирме. Но цель одна - обещания денег и светлого будущего без реальной оплаты труда пока работник верит громким словам и обещаниям и делает работу. Это при условии если разумный человек не обратит внимание на отсутствие офиса (встречи происходят в кафе и пиццериях), юридический адрес фирмы (Российская Федерация) и договор на работу, не позволяющий получить оплату за работу на территории РБ без конкретного нарушения законов (на финише предлагает ехать за деньгами в Москву). Когда у работника после выполнения работы появляется законное желание получить оплату Вавулин А.В. начинает избегать контактов с работником, уходит от вопросов о деньгах и начинает поиск нового "лоха" для продолжения работы (если очень повезет, то может кинуть кусочек денег для успокоения). Убедительная просьба ко всем, кто рассматривает возможность работы с Вавулиным А.В. и фирмой "Импэл Лайт" - пошлите подальше этого человека, это обыкновенный мошенник с длинным хорошо подвешенным языком и пустыми карманами. Ничем хорошим для Вас это не кончиться. Если учиться на чужих ошибках это не Ваш вариант - тогда можете не верить тому, что здесь написано и стать очередным "лохом" ))))))))))).

# Аноним2015-09-08 23:41:00
Здравствуйте! прочитала...работаю с Вавулиным А.В. Предпосылки имеются... Может, человек просто болен, что бы кого-то не "поиметь"
# ЛОШАРА2013-12-23 01:09:59
Все, что тут написано полная правда. Принцип бизнеса этого «чудика» прост, скорее всего он берет заказа на фрилансерских сайтах, потом закидывает удочки, находит лошар, которые ему делают и получает профит. Что касаемо договора, то по его тексту, вам не только не заплатят, а вы за вои деньги должны все сделать, а если вы не сделаете то вы должник. Меня красиво разводил, я потом прокурил тему конечно. В итоге я его стряхнул как блоху и забыл. Но тут вот наткнулся на эту стену плача, и решил излить свой ЛОШАРСКИЙ опыт, что бы все были в курсе кто это и с чем его едят.
Советы на бедующее: отсутствие офиса, фирма, которая не аккредитовано в РБ, фирма которой тря для от роду или стартап, душещипательные беседы про семью и детей, НИОКРы на гиперновшества, много денег (иногда наоборот могут предложить мало или на грани отказа) за рядовую работу, представлены в Skype без фото и под левым ником - это все типичные признаки мошенника.
Еще классический пример - за разработку не платят,но предлагают 1$ с кпрошивки девайса, и плетут что у них уже купили идею и производство ждет доки и у них первая партия 10 000 шт. в год. Ну тут любой поймет что это 10k$. Моего друга так развели на два девайса – измеритель мощности, и гиперумный таймер со респисанием и профилями.
Будьте бдительны!!!
# Аноним2012-06-01 18:23:29
Я работал с Вавулин Андреем Викторовичем и могу с уверенностью сказать что всё что тут написано полная правда . Это самый никчемный , пустой , безответственный , ничего из себя не представляющий человек . Остался должен мне кучу денег , обещал , клялся , но в итоге просто скинул все свои долги на тех людей которые никакого отношения не имеют к этому и пропал . Единственно что он умеет это очень хорошо наеб..ывать , плести языком , и пускать слова на ветер . Не в коем случае с ним не работайте , повторяю НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! ПЕРЕДАЙТЕ ХОТЯ БЫ КАКУЮ ТО ЧАСТЬ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗНАКОМЫМ !!!