Отзыв о компании Единый центр размещения
Добавлен: 17:16 12.04.2012
Другие названия: Трудовой Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: +7 (495) 645-0070

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной. Это компания испачкала свое имя и решила поменять название с "Трудовой Альянс" на Единый центр размещения" Прошлое компании находится здесь http://orabote.biz/feedback/list/company/9906

Никнейм: Андрей Алешин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Как зовут вас, анонимные писаки? Те, кто пишет, что про эту компанию положительные отзывы оставляют специально обученные люди или же само начальство. А может все дело в том, что на страницах этого сайта кто-то личные счеты сводит? Или вообще конкуренты шалят? Что-то пишете вы, как я посмотрю, уже целых три года, а компания как стояла, так и стоит. И все кто работы не боится, работают и развиваются. А кто хочет деньги просто так получать, за присутствие – естественно, быстро вылетают. Неужели где-то в нашей прекрасной стране есть компании, где можно ничего совершенно не делать и получать зарплату?

Профессионал в своей сфере любые минусы обращает в плюсы.

# Андрей2012-10-03 23:45:39
Многие неплохие специалисты в этой конторе работают от нужды и оттого что хорошую работу в наше время действительно найти сложно.Но все у кого появляются какие то варианты сваливают оттуда при первой же возможности.У начальства отношение к работникам сучье. Тебе обещают золотые горы пока тобой закрывают очереднукю прореху в компании. При увольнении обманывают очень часто