Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 14:54 12.04.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: Глеб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

наконец-то открылось истинное "лицо" наемного ген. директора

Не ответив на вопрос, красноречивый ген. директор удалил свой отзыв.Наверное есть что скрывать... "Топ 2 13.02.12 16:57 опроверг(-ла) отзыв -1

# обмануть- значит прожить?!2012-09-15 04:23:15
Да,по ходу обмануют везде...проработала 1,5 года просила оформить-оформили только через год и теперь спустя 4-ре месяца администратор заявляет:"ЧП переоформляется на другое имя и всех официально оформленных снимают с офиц. трудоустройства,оставляют только по трудовой всю администраторскую элиту..."шАРАШКИНА КОНТОРА...НЕ БЛАГОДАРНАЯ РАБОТА ,СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ И УГРОБЛЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ...вЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО КЛОУНЫ,АКТЕРЫ,ЭГОИСТЫ,ПОДЛЫЕ ,МЕРЗКИЕ ЛЮДИ...
# ...2012-07-05 19:26:28
доказательства то, что ворует тут не выложишь, а вот то, что врёт можно. В принципе эта ветка и есть доказательством лживости. После того как сам себя загнал решил не позориться и удалить комментарий. У меня есть фото ответа (который он удалил) лжеца. Если хотите могу выложить тут, только не знаю как файл прикрепить.
# "Владимиру ....."2012-07-01 01:22:34
А ты кто вообще????? Назови свое имя, "умник и защитник".... боишься.....
# Владимир2012-06-26 20:18:06
Давненько тут небыл, смешно как все во всём клянуться... ну собственно гость который защищает богдана прав, никаких доказательств того что гендир ворует небыло кроме вопроса а не ворует ли он, на который богдан просто не ответил, сам факт игнора вопроса не является доказательством.
# "гостю"2012-05-17 22:59:01
отвечает он)) на что хоть отвечаешь, защитник)))
# гость2012-05-16 23:22:11
клянусь!!!!!! и отвечаю за свой базар
# Очень интересно2012-05-15 23:22:27
Володя, чего не клянешься как обещал, а дальше продолжаешь тролить?
# гость2012-05-15 23:20:36
"так доказательства описаны в данном отзыве" - на заборе тоже написано))))))
# "гостю"2012-05-12 00:19:12
так доказательства описаны в данном отзыве...., а у тебя есть другие доказательства???
# очень интересно2012-05-11 16:52:38
а кто ты? давай поклянись
# гость2012-05-11 14:47:46
ребята, вот вы говорите, что Богдан ворует, а где доказательства??????? Одни голословные предложения)))))) Смешно!! Могу поклясться, что он ни копейки не украл, ну человек он такой. Да-да, такие люди еще существуют на свете. И этому нужно радоваться и брать пример. Желаю всем удачи.
# ПО - ДО - БРО - МУ!!!2012-04-30 21:41:43
УДАЛЯЙ - НЕ УДАЛЯЙ - В ОФИСЕ, ТАКОЙ СРАЧ,ЧТО НЕ РАЗГРЕБЕШЬ!!!!ВЫ ГРЫЗЕТЕСЬ ,КАК СОБАКИ,И ПОЭТОМУ , СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ! НО ЭТО НЕ КОНЕЦ!!!! ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!БУДУТ И У ВАС БОЛЬШИЕ - БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ!!!! УДАЧИ!!!!!
# Владимир2012-04-28 14:26:19
1. С уровнем ЗП вы ошиблись, хотя конечно хотелось бы больше, но мне хватает пока что удаленных клиентов для обеспечения моих нужд. Суперспецом себя не считаю, профессиональными задачами на фирме удовлетворен.
2. Никаких ЦУ ни от кого не получал, просто интересно.
3. По поводу последнего вопроса - не интересно, потому что никогда еще на фирме не получал премии, хотя считаю что были моменты когда заслужил.

Юля спасибо за корректные воросы.
# Юля2012-04-27 17:04:17
1. "Востребованный специалист"? с З/П 3000-3500? (больше Матушевский не дал)... так вот хорошие специалисты в нормальной Компании получают больше. 2 . ЦУ от Димы - висеть на этом сайте, а не работать? 3."конкретно и спокойно " вопрос, который интересует многих :"Топ 2 13.02.12 16:57 опроверг(-ла) отзыв -1
Богдан! А как насчет подписей под ведомостью о выплате премиальных, в которых суммы ты тщательно прикрывал листочком ? Наверное в ведомости была совсем другая сумма премий. Ты нас всех обманул??? Ворованные деньги счастья никогда еще не приносили........" Спасибо. (слюной не брызгала)
# Владимир2012-04-27 12:54:04
И снова пальцем в небо
Меня уволить можно но обязать где то что то писать нет, слава Богу у меня специальность достаточно востребованная что бы найти себе работу в течении месяца. Я реально правдолюб, и нелюблю тупые высеры. Если что то не нравиться то скажи конкретно и спокойно, а брызгать слюной в экран это не доказательство того говна что тут выливаеться, даже наоборот.
Почитайте посты в других отзывах, там есть адекватные обливатели грязью и им я склонен верить, они грамотно и толково обьясняют свои точки зрения.
# Друзья Ленина2012-04-26 18:50:27
Вот теперь я тебя понимаю. Тебе приказали писать и защищать компанию....а может и премию обещали.... пиши, пиши. правильно делаешь, а то еще уволят.... Успехов!
# Владимир2012-04-26 18:14:09
А вам всё извесно досконально? Вы особо приближенный к Хамеду или независимый эксперт который изучал данный вопрос специально и по спецканалам, недоступным обычным людям?

Имхо - бред, вероятность того что вам известно больше чем мне близиться к нулю, может известно нечто другое... это я согласен, у каждого своя точка зрения. Так что думаю что мои отзывы необходимы.
# Друзья Ленина2012-04-26 15:36:56
".....может присмотрюсь и напишу свой отзыв, наверное кому то пригодиться, я то без пристрастия всякого писать буду, что увижу... " - пишет Кухаренко....А кому собственно говоря, нужны твои отзывы о твое мнение???? Не знаешь ничего о грязных делах гендира и др. так и помалкивай!
# Владимир2012-04-26 12:54:35
Какой то Кухаренко это я.
Я не являюсь защитником компании или хаятелем ее. За свою проф деятельность я повидал много контор которые были ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже шиворота, потому считаю что способен беспристрасно оценить нынешнюю свою работу, к чему и вас всех призываю.

Знаю по себе как случайно сказаные слова могут переврать, знаю (неблизко естественно) Шайногу, вполне адекватный человек, думаю что он мог упоминать про СБ только в качестве шутки.

Богдан?.. он поднялся из низов до гендира, это само по себе должно вызывать уважение, естественно что у него масса злопыхателей, естественно что написаному на эт ом форуме про Богдана нужно верить только если поделить на 1000 и половину вычесть. Хотя я не исключаю что отзывы могут быть правдой, тем более что мне тоже кое какие вещи не нравяться в нынешнем курсе компании.

Ветрова... для меня не более чем пользователь в AD (термин из слэнга сисодминофф), может присмотрюсь и напишу свой отзыв, наверное кому то пригодиться, я то без пристрастия всякого писать буду, что увижу...
# подруга ленина2012-04-26 02:34:58
конечно боится, он догадывается, что в скором времени за ним придут люди возможно в погонах (т.к. суммы его краж у хозяина колоссальные) чего только стоит одна обычная комбинация с маркировкой товара, Товар с одного и того же места идёт на производство под маркировкой РАЗНЫХ!! стран.
P.s. Кстати Ветрова за месяц не в своей смене уволила 24 ЧЕЛОВЕКА!! Богдан Владимирович! Одумайтесь и бойтесь того момента, когда на смене ветровой к нам на производство зайдёт Хамид. Люди всё ему расскажут, они на грани. Не зря вы ограничиваете собственника от общения с персоналом.
P.p.s. Можете завтра В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ послать Шайногу с запугиванием персонала, что СБ всех кто тут писал вычислит и сломает шею!!
# друг ленина2012-04-25 21:58:59
та защитники жопу рвут потому как хотят подмазатся еще ближе... богдан сначала пишет одно , потом противоречя, своим словам пишет другое, а защитники такие типа он молодец... ебана хата...
# Владимир Ленин2012-04-25 17:47:33
Я считаю, что ген. директор чего-то боится и скрывает...от собственников! Поэтому и удалил свой отзыв! А защитники - какой-то кухаренко, шайнога и другие пишут комментарии в защиту супруна. Да и премии - часть украл, а часть раздал начальникам отделов.
# Владимир2012-04-23 12:07:15
Не могу понять крайнюю степень отрицательных эмоций, которые проскакивают в постах касающихся генерального директора фирмы. На ум приходят только две вещи когда я их читаю (да и любой человек который первый раз зашел и толком ничего не знает), либо Богдан являеться редким... но ведь говоря так о человеке необходимо пояснить адекватно своё мнение, нехорошо так просто срать на человека, либо авторы постов сами хотели бы быть на его месте и подняться из низов до ГД, ну тогда авторы предстают в очень нехорошем свете.
# друг спаведливостиа2012-04-21 18:02:39
а гость по ходу друг богдана... бля тупорылая
# друг спаведливости2012-04-21 18:00:21
богданчик опять ща начитается в инете умних фраз и чтото выдасть как всегда...
# ответ справедливости2012-04-20 22:35:02
за свои слова отвечать надо)))) а чего ген. директор удалил свои посты? Выражаясь вашими словами "Обосрался, что яду напускал"? Или он обыкновенный (опять же его словами) "Троль"? Обычно троли так делают, сначала напишут разную хню, а потом заднюю дают.. ИМХО
# Гость32012-04-20 17:28:42
Не переживай, "ложная справедливость" - мы там уже были. Никто не "обосрался" и мнение свое не поменял! (кстати, "Справедливость", ты поставил "+1" - это значит поддерживаешь отзыв о ген. директоре? Молодец!
# справедливость2012-04-19 20:29:51
Ох, отправить бы вас на детектор))) Вот смеху-то было бы))))) Обосрались бы все те, кто яду здесь напускал. За свои слова отвечать надо)))
# Гость2012-04-19 17:25:28
"Справедливость", Вас никто не воспитывал? "сучки,... воняете..." научитесь грамотно писать и выражать свои мысли!
# пик славы2012-04-19 16:27:52
дебил!
# справедливость2012-04-19 15:35:07
Ну и зависливые же вы сучки)))))))))))!!!! Бог вам судья. Вам дали деньги, а вы еще воняете, скоро и копейки не получите, ха-ха
# тома2012-04-18 00:57:39
супрун когда ты уже нажрешься. говорят скоро тебя уволят
# Ирина2012-04-12 17:20:09
Это верно!!!Вляпался братиша!!!
# Окса2012-04-12 16:54:45
Удалил он свои комментарии т.к. если в них вчитаться-будет видно ложь. Только понял он это после того как.