Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 11:34 12.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

ДНС - Чебоксары
С самого 1 магазина - компания создавала хорошее впечатление. Все сотрудники были довольны. И все Уважали нашего Территориального директора - на тот момент (невероятно умный, справедливый и отзывчивый человек). Все его прекрасно знают.
Человек, который работал в компании очень долго, имевший всегда свою точку зрения, а не тупо пытался угодить во всем начальству.

Компания хочет стать лидером на рынке в Чебоксарах, и я думаю мы бы этого добились, если бы не пришел на смену опытному территориалу - мальчик которому одели корону на голову. Если бы не он, то открылось бы еще 1-2 магазина точно и в самых ходовых местах.

поменял управленческий состав в 3 магазинах. уволил несколько продавцов (причем хороших), пару кладовщиков.
Он думал на их место всегда найдуться лучше.
в итоге пришли новые продавцы, которые не могут понять отличия WiFi маршрутизатора от WiFi точки доступа. Продажи сразу упали у всех магазинов.
Все!!! Нету хороших кадров - все хорошие продавцы - уже работают в других компьютерных компаниях и все прекрасно общаются с ДНСовцами и работать в ДНС никогда не пойдут.
А студенты только закончившию ВУЗ - пришедшие на смену уволенному составу , портят репутацию днс.
О чем и пишут на форумах http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=792979
Что продавцы ничего о товаре не знают и хамят клиентам. От части чего и упали продажи.

Чтобы оправдаться перед начальством Адель начал затевать перестановку витрин и перестановку товара. Типа ребята переставляли витрины - продавать времени мало было. От части это правда - перестановка была. Но пользы 0. Шило на мыло.
Заставляли работать после рабочей смены и продолжают по сегодняшний день. зарплата упала на 4-6 тыс. выходит около 14-18 у продавцов с 3 рангом,и 16-20 у продавцов с 4 рангом.
продавцы сами уже хотят увольняца - когда премия - сменилась на депремию, мотивация стала - демотивацией. требуют делать больше - а получать меньше.

Закроют скоро магазин ДНС в Детском мире. т.к. там самые слабые продавцы, которые скор сами уволятся, а на их место никого не найдут.

О ДНС можно целую книгу написать:
Жизнь и работа в ДНС изнутри.
Именно ЖИЗНЬ и работа в ДНС

# DNS_продавец2015-04-27 00:27:10
*бабушки)
# DNS_продавец2015-04-27 00:25:52
Мддда,сочувствую,по-человечески)))и,кстати,Антон,сам писал речь бабешки на ноуте?))))
# Сотрудник2015-04-08 02:26:56
Никаких штрафов не получал, разве пару тыщ, но в новый год за дело... стараемся и старания наши видят, теперь только поощрения! БУДЬТЕ В ТОПЕ , работайте И НЕ БУДЕТ ШТРАФОВ.
# Сотрудник2015-04-08 02:22:08
Работая в кампании никаких минусов не вижу. Хорошая мотивация. А еще самомотивация! Хочешь денег - продавай! Доволен коллективом, доволен доходом , от 50 тысяч получать можно всегда! Старайтесь, учитесь, стремитесь и ростите! УДАЧИ ВАМ
# Татьяна2014-02-06 18:18:54
Сегодня после посещения магазина на пр. М.Горького я решила написать теплые слова благодарности ребятам,которые там работают и лично продавцу Антону. Мне 66 лет,а он помог мне донести телевизор до такси,что конечно не входило в его обязанности. К работодателям: берегите таких людей,они - залог успеха любой фирмы.
# женя2013-05-31 00:55:59
мне очень непонравился магазин-не персоналом-не качеством продукции-купил комп-мне там собрали так-что на протяжении 2х лет ходил чинить-всё перепаяли-необменяли-а в итоге-сказали что поломка по моей причине и сняли с гарантии-теперь всё летит по очереди-ставлю оценку-2
# Маркиза2013-02-17 01:53:10
Мда, я тоже так , думала,что так только в Московской области)))), а нет, зачиталась тут, везде видемо так!
# from omsk2012-10-16 16:53:10
Мде, а я думал только в Омске такое происходит :)
# серега2012-08-29 19:32:24
Увлекательно написано. Спасибо за отзыв.
# ))))2012-08-05 16:18:00
АГА И ЕЩЕ БЛЯ РАБОТАЕМ ПО 12ТЬ ЧАСОВ БЛЯ А СТАВЯТ ПО 8МЬ!!! за то требуют дохира и штрафуют! еще и после рабочего дня после 12ти часов остовляют что нибуть перестраивать!!! вобщем не кантора а полная шаражка!!! без общего регламинта кто что хотит тот и варотит! Новокузнецк вобще полная ж!
# ))))2012-08-05 16:12:06
чувак красавчег тоже самое и во многих других городах и регионах!
# БОрода2012-06-10 03:35:43
Сам работаю в ДНС - и там тоже полный пи...ц.... штрафы штрафы штрафы за все!!!!! не взял трубку , проходя мимо с двумя мониторами в зубах с HDMI кабелем , Штраф!! мол Трубу надо брать всегда , даже слать клиентов что бы трубку взять!!
# СержГорелый2012-04-20 01:21:04
+++ ко всему выше описаному