Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 01:39 12.04.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: DirG (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Корректируются медленно

Отзывы внушительны и негативны. Нам, директорам департаментов, помимо основной функции- поддержание и развитие своего департамента, контроль процессов , всё сложнее подбирать персонал, много отказов. Приходится проходить так же внутренние авторитарные моменты: бухгалтерия в Москве неугомонно требует от нас всё по телефону, нет бы составлять «список требований в печатной форме(номенклатурно)»конкретно (не размыто), ведь их там 5 бухгалтеров – вопреки этому - постоянные звонки и требования в устной форме в разброс. Субординации здесь точно не добиться. Легче просто уволиться, жаль конечно усилия и затраченное время. ГФ необходимо научится прогнозировать, превентивно смотреть на процессы и показатели. Не жить одним днём, а планировать ФОТ методом экстраполяции, ведь постфактум, всё это в совокупности привносит только поступательное движение вперёд. Аккумулируя вышесказанное, надо выждать время, решить текущие задачи(подводить тоже не хочется) и распрощаться, пусть дальше работают с такой же текучкой и другими показателями, на мой взгляд, уже всё бесполезно, у них одни эмоции превалируют .

# Эллочка2012-04-25 18:13:03
Ну почему же нет письменных инструкций? Позвольте не соласиться. Инструкций там немеряно. Более того, там очень любят проводить аттестации по этим инструкциям. Дабы з/п не повышать.
# DirG 2012-04-12 01:42:43
Комментарий относительно моих оценок: ставлю все ТРОЙКИ по шкале показателей работы, текущие оценки в отзыве выскочили автоматом (не верно).